Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 235

Тема: Разговорня 162 (девичья)

  1. #211
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Татка, но там неудобный девайс )
    Глянь мой сайтик
    Я гляну тоже! хотя к 27 апреля позарез 7 кг. скинуть надо
    Всем приветик!!!!!!

  2. #212
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Приветики.

    Я завязываю с готовкой на месяца 2 Купила себе релакс энд тон,диета,диета и еще раз...
    Вчера приготовила баунти сама,сегодня еще чего-нибудь вкусненького приготовлю и все.Муж согласен,ему тоже нужно схуднуть.
    Женечка51, у меня таже цифра

  3. #213
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Приветики.

    Я завязываю с готовкой на месяца 2 Купила себе релакс энд тон,диета,диета и еще раз...
    Вчера приготовила баунти сама,сегодня еще чего-нибудь вкусненького приготовлю и все.Муж согласен,ему тоже нужно схуднуть.
    Женечка51, у меня таже цифра
    Я чёт не люблю эти виброштуки, меня через пять мин. от них Бее. Надо продумать питание... чтобы мне худеть ,а малой прибавлять в весе. Эх... как раньше бы на один кефирчик...красота!

    Добавлено через 6 минут
    Сифонила креветочник, навела мути и обнаружила ,что осталось у меня всего три кристала , а было десяяяяять!!!!! Чё им не хватало?

  4. #214
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Капелька, это дело привычки, мне на суперкуке гораздо легче, я там лучше ориентируюсь. На вкусном блоге дессертики понравились. Кстати, я собралась печь Наполеон первый раз в жизни. Тесто уже сделала, сейчас оно немного постоит и начну печь.
    Люблю рыбок!

  5. #215

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Татка, молоток! Я на Наполеон пока не решусь никак
    А я такой супец готовлю прикольный..с фаршем и ....да много всего.
    А я уде с неделю или две на раздельном питании сиДю.
    Как-то так втихаря села-никому не сказала ) теперь чай без бутиков *грустно так*.
    Тока мне худеть к 1июня. Время есть.
    \Женя, как ты собралась худеть и кормить грудью?

    Добавлено через 5 минут
    Вота рецепт http://www.vkusnyblog.ru/smak/14617

  6. #216
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Татка, напомнили детство. у одноклассника мать на ДР сделала наполеон и поставила в чулане на полку. а мы со школы пришли, нашли его и слопали. ДР испортили. вот
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #217
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Капелька, вообще ничего сложного в Наполеоне, только если нет блендера - муторно муку с маслом рубить в крошки. Ну я так чувствую, желудок от меня убежит, тесто жирнючее. Кстати, зачем в тесто водку или коньячок добавляют?

    samspec, ай-яй-яй!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ничего супчик, только пармезан я бы не добавляла, но я вообще сыр не ем. Вернее ем просто так, а блюда с сыром не ем. А ещё в Узбекистане в любые супы томат добавляют в поджарку, а не в бульон и базилик называется райхон (райхан)
    Люблю рыбок!

  8. #218

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Татка, я понимаю коньяк-он придаёт вкус и аромат..а водка-не знаю. Ем супчик-ничё так..для разнообразия.

  9. #219
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Я водку добавила. Никакого особого эффекта не заметила.
    Люблю рыбок!

  10. #220
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Все стряпаете??? Тогда мы идем к вам))))))))

    НЕ, ну нельзя меняв зоомагазины запускать! Поехала, блин называется за присосками... Привезла оттуда анцика золотого и расборок))))
    И за руки себя держала, и уговаривала- ничего не помогло))) Пришлось покупать!
    .
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: