+ Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 394

Тема: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

  1. #101
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка,дерево Висюлечное
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #102
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    жалко, что не пахнет. Я как урюк увидела, яблоньку нашу представила аш носом повела-так захотелось яблоневый запах ощутить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #103
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    iriska.66, мы в детстве эти "сережки" на ужи одевали и ходили гламурные.

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, для яблонь ещё рановато, а вот черная смородина цветёт. Жаль, что в чужом огороде, сфотографировать не могу.
    Люблю рыбок!

  4. #104
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка,Ужи не могут ходить, так как ползают... (гламурные)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #105
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    а у нас ещё снег, грязь и серость. С утра -5, к вечеру +3

    Добавлено через 1 минуту
    little.foot73, ну всё заметит!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #106
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    little.foot73, на уши
    Люблю рыбок!

  7. #107
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка,

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    а вот черная смородина цветёт. Жаль, что в чужом огороде, сфотографировать не могу.
    Нужно подползти тихонько ииии....а если заметят, прикинутся ветошью и не отсвечивать
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #108
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    little.foot73, кстати да, мы сегодня немного отмечали. С сегодняшнего дня спортом решили заняться (не литрболом, бегаем), ну вот это дело и отметили.

    Добавлено через 20 секунд
    little.foot73, я ж не уж.
    Люблю рыбок!

  9. #109
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    я ж не уж.
    Ну и ползать тогда нечего, иди и фоткай смело, а если чего, скажешь я послал
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #110

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка, красиво так )
    У нас тоже весна хороша. Всё ждали холодов, и не дождались. С каждым днём теплеет. Капель. Солнечно каждый денёк. Настроение улыбашкенское )

+ Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: