+ Ответить в теме
Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 394

Тема: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

  1. #91
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    little.foot73, спасибки, все равно красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #92
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Ика,
    Вот еще одно фото(внизу ряска, чтоб понятней был размер)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #93

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    супер -фото!!!!!!!!!!!!!!

  4. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (05.04.2012)

  5. #94
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Капелька,Сделано на тот объектив, от которого ты отказалась.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #95

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    little.foot73, я не отказывалась, у меня не было выбора )

  7. #96
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    А вот ещё кусочек весны.
    Урюк:




    Живая изгородь


    И ещё какое-то дерево

    Люблю рыбок!

  8. #97
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка, красотень! Ещё бы запах передавался!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #98
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Татка,Хорошо у вас, а я хотел в эти выходные выехать к речке, посмотреть, что к чему, пофоткать, но пошел дождь и мой план провалился.....
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #99
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    а что это за висюльки?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #100
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ВЕСНА! Как долго мы тебя ждали!

    Тако, не пахнеть. Или у меня уже нюх отшибло от всех весенних запахов. Скоро ещё тополиный пух полетит, бррр.

    Добавлено через 1 минуту
    little.foot73, у нас тоже дождь собирается. По-этому и пошла фотографировать сегодня, а то дождь пройдёт, половина лепестков осыпется, уже не то будет.

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, не знаю. Дерево такое.
    Люблю рыбок!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: