Закрытая тема
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 341

Тема: Разговорня 160 (военная :) )

  1. #291

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    А у меня курочка на плите в соусе. Завтра доделаю щи.

  2. #292
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Тако, Так гормоны уже играть начинают,это нормально
    ох уж мне эти гормоны! то белая и пушистая, а то как в рекламе-вся в иглах, как дикобраз. И где б мне терпения взять на эти её гормоны?!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #293
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Вы что голодные, все про еду, сейчас пост начался, а вы все едите, сегодня надо есть только хлеб и воду
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #294
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    А у меня их 2 примерно с одинаковым уровнем гормонов,но они больше друг на друге отрываются,мне редко достается

  5. #295
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    блин, мои карлики тАкие обжОры, жуть! Всё смотрю на них и кажется, что они щас лопнут! Но до чего ж они веселые!!! Просто супер! Теперь в акве видно только их суету

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #296
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Ика, А помойму и хлеб нельзя

  7. #297
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Тако, ой ой. держите меня. себя то вспомните. исчо те были.

    Капелька, давай давай, лежи
    себя беречь нужно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. Сказал Спасибо:

    Капелька (27.02.2012)

  9. #298
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А у меня их 2 примерно с одинаковым уровнем гормонов,но они больше друг на друге отрываются,мне редко достается
    а моя мальчишек строит иногда (брата и соседа) а я только разнимаю. Блин, неужели я такая же вспыльчивая была?! Не помню

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #299
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    samspec, А я с детства была с прибабахом,просыпалась(это еще детсадовский возраст был)и просила маму угадать кто я.Вариантов было 2,дюймовочка или королевна и горе тому кто не угадает,у меня плохое настроение на весь день и соответственно все в трауре

  11. #300
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 160 (военная :) )

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Тако, ой ой. держите меня. себя то вспомните. исчо те были.
    да не, нормальные мы были

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: