+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Оранжевые мексиканские раки

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    kiskas1970,не расстраивайся, начни с болотных лучше, вот они точно неубиваемые
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Ира, моя рачиха могла из-за жары окочуриться?
    И ещё вопрос, они у меня между собой конфликтовали..хотя мне присылали вроде пару..могли они быть м и ж и при этом бояться друг друга?

  3. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Капелька,Мариша, не думаю, что у тебя такая сумасшедшая жара, что бы рачиха окочурилась. Это больше 30 должно было быть и без аэрации. Конфликтуют раки между собой, но до убийства у меня дело никогда не доходило. Скорее всего мелкая демонстрация силы

    Добавлено через 42 секунды
    Скорее всего она сдохла из-за чего то другого
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.11.2012)

  5. #34

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    iriska.66, блина я не понимаю (
    где мне ей замену взять пришлите посылочку, а?

  6. #35
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Капелька, она скорее всего из за дороги стрессанула, потом другая вода, могла и не пережить все это, они капризные, у меня тоже оранжевые дохли как мухи, один остался, я его отдала, видимо что то не подходит, вот Иришкины живут пока, болотные и мельче, практически как креветка и выносливее и спокойнее, но если бы не Ирина, то я бы больше не заводила, а к этим прикипела, они уже на жрачку выходят и ждут таблеточки и с сомами три не выловленных живут, те вобще шустрые
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.11.2012)

  8. #36

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Ика, может. она в дороге единственная полиняла. может её это и ослабило.

  9. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    вот Иришкины живут пока
    Ира, у меня ни один болотный за все время не сдох! отвечаю! мне кажется у них в родне где то есть дункан маклауд

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька,не переживай, я ж говорила как то оранжевых надо брать по две пары, если кто то дорогу не перенесет, то второй то останется
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: