+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Оранжевые мексиканские раки

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Дала огурец для анциструса. Огурец привесила практически у самой кромки аквариума. Вы думаете, раки не рыбы и добраться до самого верха им тяжело? Да фигушки!



    Добавлено через 38 минут
    Сейчас у меня два самца , одна самка старая и одну еще привезла , получается две пары.
    Раки никого не боятся! Даже маленький рачонок ни за что не отдаст свою еду без боя. Перелинявший рак вовсе не прячется под коряжкой, а будет нахально висеть на роголистнике или на другом листике в самом центре, никого не стесняясь. Самцы постоянно курсируют по аквариуму. Самочка через неделю после линьки набирает икру, находит себе домик и все время сидит там, кушать выходит только вечером. Хотя, если самочка сидит одна в аквариуме, то она совсем не прячется.
    Карликовых раков разного вида нельзя держать вместе. Ибо раки-мальчики не смотрят какого цвета шкурка у девушки, девушка она и есть девушка. Да и сами рачихи - барышни широких взглядов на эволюцию.

    Добавлено через 7 минут
    Еще раки с удовольствием подрезают длинные хвосты рыбам, которые спят на дне. Не стоит держать вместе с раками гуппей, иначе вместо роскошных хвостов вы будете наблюдать аккуратно ополовиненные кусочки. Специально охотится за рыбой рак не будет, но вот ущипнуть раззяву - это святое! Неповоротливый фрегатик постоянно страдал от этих задир. Любой уважающий себя рак считал своим долгом пнуть несчастного или ущипнуть за плавник, несмотря на его размеры.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Здоровски получилось!
    Дааа, раки или на столько смелые или глупые, Что даже когда я прополкой занимаюсь - на меня охотится начинают (вернее начинаЕт, у меня одна рачиха) Клешни задирает и вперед на врага!!! Умиляюсь с неё

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.02.2012)

  4. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    iriska.66, молодец, хорошая темка получилась, а вот что не участвовала в конкурсе это зря, я бы за тебя голосовала, по моему у тебя лучший рассказ
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (20.02.2012)

  6. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Ика,у меня уже был приз, совесть тоже надо иметь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    iriska.66, я бы тоже за тебя!
    лишила участников такого замечательного соперники! Эээх

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (20.02.2012)

  9. #16
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    iriska.66,Ир слов нет, просто класс! А в конкурсе участвовать, надо было!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (21.02.2012)

  11. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    little.foot73,и ты туда же! мы же с тобой договаривались, что следующий приз твой! Поздравляю тебя с победой, я за тебя голосовала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (21.02.2012)

  13. #18
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    iriska.66, правильно на тебя все ругаются! Поделили бы с Серенькой первое место!!!
    Последний раз редактировалось Фитя; 21.02.2012 в 16:56.
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  14. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (21.02.2012)

  15. #19
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Фитя, слава то какие - тежминимум
    ты пирям вумный дохтур
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  16. #20
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Оранжевые мексиканские раки

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Фитя, слава то какие - тежминимум
    ты пирям вумный дохтур
    Очепяталась маненько)))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: