Закрытая тема
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Показано с 371 по 377 из 377

Тема: Разговорня 159

  1. #371

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Тако, у тебяж все боции погибли кроме одного..я чета не понимаю?

    Добавлено через 1 минуту
    От корма манку вряд ли занесёшь. И у меня кормов каких только. Настя вчера посмотрела и ржала сколько у меня баночек-это она ещё пакетиков не видела ))

    Женя-манку как увидела-покупай Сера костапур, расчитывай и лей в общаг! закрывай тряпкой и подними темпу до 31.
    Я легко справилась с ней таким способом.

  2. #372
    Аватар для остров
    Инфо
    Сообщений
    180
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
    остров на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Ну ты советуешь! Не вся рыба такую температуру переносит. Сера вообще была создана для лечения в отсадниках, она всю микрофлору убивает. Сейчас ДБЛ лекарства хорошие, особенно для лечения в общем аквариуме.

  3. #373

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    У меня датчик висит на солнышке
    Показывает +2. Капель капает на подоконнике.
    Это тётка нам с белоруссии погоду привезла

    Добавлено через 2 минуты
    остров, Дим, у меня довольно таки прихотливые рыбсы есть. Все живы!
    И биобаланс не нарушен! И вылечила быстро и легко.

  4. #374
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, у тебяж все боции погибли кроме одного..я чета не понимаю?

    Добавлено через 1 минуту
    От корма манку вряд ли занесёшь. И у меня кормов каких только. Настя вчера посмотрела и ржала сколько у меня баночек-это она ещё пакетиков не видела ))

    Женя-манку как увидела-покупай Сера костапур, расчитывай и лей в общаг! закрывай тряпкой и подними темпу до 31.
    Я легко справилась с ней таким способом.
    А как растения?... у меня в прошлый раз почти все загнулись . Щас такой огород развела...красота! загубить жалко. Блиииииннннн. Я не думаю что манка , просто что-то похожее у Пецилии черной а у неонов с хвостами беда.

  5. #375
    Аватар для остров
    Инфо
    Сообщений
    180
    Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
    остров на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Я о температуре, а не о прихотливости рыб толкую. Сначала надо посмотреть температурный режим для определенной рыбы, а потом уже и температуру поднимать

    Добавлено через 50 минут
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    А как растения?... у меня в прошлый раз почти все загнулись . Щас такой огород развела...красота! загубить жалко. Блиииииннннн. Я не думаю что манка , просто что-то похожее у Пецилии черной а у неонов с хвостами беда.

    При такой температуре, если надолго то ничего хорошего.

  6. #376
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, у тебяж все боции погибли кроме одного..я чета не понимаю?
    у меня?!?! Все боции?!?!
    Я б не пережила
    из семи ЧЕТВЕРО осталось!!! Живут и здравствуют уже чуть больше года!!! Чего и вам желают!

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Я не думаю что манка , просто что-то похожее у Пецилии черной а у неонов с хвостами беда.
    аааа, так только у черной пицелии?!?!?!?!?
    У меня тоже живет такая особа! Иной раз глянешь-она вся в белой сыпи. Ну я в таких случаях думаю, что подмену пора делать
    У неё само как-то проходит! Вообще не парюсь!

    Ой, ребята!!!! У нас сегодня настоящий день жестянщика!!!!! Скользко и солнце ещё слепит!!! Я никогда столько аварий за раз не видела!!!!! ЖО.. полная!!!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #377
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение

    Ой, ребята!!!! У нас сегодня настоящий день жестянщика!!!!! Скользко и солнце ещё слепит!!! Я никогда столько аварий за раз не видела!!!!! ЖО.. полная!!!!!!!
    Мне утром показалось, что и у нас тоже(((, пока на работу ехала утром (около 10 минут), на пути 3 аварии встретилось....
    Жесть((
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: