Закрытая тема
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 377

Тема: Разговорня 159

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Тако, у меня -13. Странно так.

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Для нашего региона -12 холодно.
    Я б погуляла, но мы с девками болеем... Не сильно, но осложнений тоже не хочецца.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Всем привет! А я сейчас дразниться буду: у нас +4 в тени, а на солнышке вообще благодать!
    Люблю рыбок!

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Татка, вот это кайф вам! А солнышко есть?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Есть, тёплое! Весна! Весна! Ура!
    Люблю рыбок!

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Я ищу домик на море арендовать уже пора на лето Так приятно это. Приятные хлопоты.

  7. #27
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Капелька, ну ещё бы!
    Люблю рыбок!

  8. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, у меня -13. Странно так.
    у вас климат другой
    у меня с утра -20, в Коле -22, а на Крупской ещё холоднее.

    Добавлено через 1 минуту
    а я на море только в августе
    ещё дооооолго...

    Добавлено через 12 минут
    фигасе!!! Чуть не попали мы с машиной-то!!! (вернее с кредитом) Волосы дыбом!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Тако, у меня уже -11.
    На море мы в августе тоже.
    Ну в июне в Турцию, а в августе в Голубицкую.

    Добавлено через 38 секунд
    Тако, почему..(я про кредит) чё такое?

  10. #30
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, у меня -13. Странно так.
    У нас тут всегда холоднее.

    И мы на днях внесли залог за жилье на море на 2мес.1го июня будем уже на море Жаль только одни с дочкой поедем Теперь билеты повыгоднее ловлю.



    Добавлено через 25 секунд
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение

    Добавлено через 12 минут
    фигасе!!! Чуть не попали мы с машиной-то!!! (вернее с кредитом) Волосы дыбом!!!
    мелкий шрифт прочитали?

Закрытая тема
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: