Закрытая тема
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 377

Тема: Разговорня 159

  1. #101

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Да..я всё в инете заказываю. И одежду, и игрушки, и бытовую технику-экономия приличная.
    Как пример.
    Нам сейчас в душевую комнату надо будет большое зеркало. У нас в специализированном магазине присмотрели-понравилось очень. Цена 10 тыщ (если не 11 и заказывать надо).
    Нашли по инету себе-6620р.+доставка 500+обрешётка 400. Явно 3-4 тыщи экономия.

  2. #102
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Нее, я многое через инет могу заказать, но игрушки.. С размером можно не угадать. По картинке не поймешь, руками не потрогаешь! Мне их надо видеть в живую, иначе я вся в сметении буду.Один раз решила попробовать, но так и не заказала. Много вопросов и нет ответов.

  3. #103
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    всем доброе утречко! у меня рачата родились!
    Поздравляю с прибавлением !

    Добавлено через 3 минуты
    По поводу заказов через интернет-магазины - я тоже стараюсь все покупать там, у нас в питере есть классный и-м Юлмарт, мы там ноут брали на 5000 дешевле, чем в магазинах, сегодня пойду получать новый утюг за 2130, а в магазинах он 2990, в общем разница есть
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #104
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Нее, я многое через инет могу заказать, но игрушки.. С размером можно не угадать. По картинке не поймешь, руками не потрогаешь! Мне их надо видеть в живую, иначе я вся в сметении буду.Один раз решила попробовать, но так и не заказала. Много вопросов и нет ответов.
    Да вроде много фото можно найтии приблизительно с размером определиться. И вот кухню я дорогую заказавыла дочке -пошлепала в магазин пощупала и пошла заказала.
    Ну жаба меня душит за 6,5 тыр заказывать,кода она 4 стоит.

    Единственное,что не заказываю-это нижнее белье и джинсы,штаны.Это индивидуально у меня.Без примерки не могу.

  5. #105
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Не представляю, как раньше люди жили без интернета...!?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #106
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Олька,привет!
    Аня, ну то что я вижу в игрушках через инет, в магазинах не могу найти. Да и нет у меня много времени, чтоб все магазины объехать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Олька,привет!
    Аня, ну то что я вижу в игрушках через инет, в магазинах не могу найти. Да и нет у меня много времени, чтоб все магазины объехать.
    Тебе тоже камушки через инет пришли, было написано"большие", а на самом деле...

  7. #107
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Олька,привет!
    Аня, ну то что я вижу в игрушках через инет, в магазинах не могу найти. Да и нет у меня много времени, чтоб все магазины объехать.

    Добавлено через 1 минуту


    Тебе тоже камушки через инет пришли, было написано"большие", а на самом деле...
    ну да,бывают накладочки,не спорю.

  8. #108

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Ну всёёёёё...моя мелочь добралась до моих украшений-примеряет!!!
    Так мне это не знакомо ) Старшая такой не была )
    Эта больше девочка-женщина Юбочки, платюшки, причёсочки и у зеркала покрутиться любит

    Ну обычно, если меня по заказам что-то смущает, я прежде щупаю в магазах, а ещё есть отзывы по инету, именно форумы. Литлван к примеру.

  9. #109
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Всем привет!
    Неужели и у меня выходные начались???
    Опять 1,5 суток на работе торчала, от жизни отстала...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Фитя, нельзя столько работать, сутки то через чур а полтора это вообще ни в какие рамки
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: