+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Скалярия

  1. #1
    Аватар для Кот
    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кот на пути к лучшему

    По умолчанию Скалярия

    Подскажите Что может быть с моей самочкой скалярии ,уже несколько дней не ест стоит в отдаленном месте, сегодня начала поджимать плавники

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Скалярия

    Кот, можно чуть подробнее?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Кот
    Инфо
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Скалярия

    МОи Скалярки две Ко всему удивлению оказались парочкой, несмотря на то ч, что все говорили это самочки )) второй раз метали икру , первый раз холостая , а второй удачно уже плавают мальки.Мальков я держу в общем аквариуме в яслях , Но не так давно самка скалярии перестала кушать и в основном постоянно стоит под листком т.е в тени и ни как не обращает внимание на еду и вообще ни на кого Животик у нее толстенький возможно опять икряная , но почему она не ест уже несколько дней я не пойму . Боюсь с ней что нибудь случится подскажите как мне ей помочь!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: