+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: подскажите!!! не много ли рыб

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    gorinich на пути к лучшему

    По умолчанию подскажите!!! не много ли рыб

    У меня банка на 150 литров хорошая фильтрация и айрация воду подмениваю регулярно. у меня 3 псевдотрофеус зебра , 3 меланохромис чипока, 4 анцитруса, 3 боция клоун и 2 лабеодвухцветный укрытий всем хвотает драк за территорию не происходит.

  2. #2
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    Пока до среднего размера не дорастут, вместе будет нормально, а потом... боцики до 30 см растут, но медленно, а эти псевдотрофеус зебра до 15см, эти 14
    меланохромис чипока, анцики 10 так. что в будущем возможно будет тесно..
    Последний раз редактировалось little.foot73; 13.02.2012 в 21:22.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    gorinich на пути к лучшему

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    спасибо большое. вот на счет боций есть сомнения я про них читал много и в разной литературе пишут по разному, где что они до 9 см. ростут , а где и до 30. знакомые аквариумисты говорят больше 10 см. не видели.

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    gorinich, клоуны разных видов бывают. Островная форма больше 15 см не растет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    gorinich на пути к лучшему

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    Тоесть они одного вида просто из разных мест обитания и ростут по разному? А что на счет заселенности скажете?

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    gorinich, на мой взгляд боции и анцики лишние, возьмите первых по 4, рыбы крупные будут, этого за глаза, тем более что это цихлиды
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: подскажите!!! не много ли рыб

    Цитата Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
    Тоесть они одного вида просто из разных мест обитания и ростут по разному?
    ага

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: