Закрытая тема
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #561
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    снег пушистый уже сутки идет, такая красота!
    А ты в одуванвх валянькаешься......довольная
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #562
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    little.foot73,мне что то зима так надоела! хочу тепла и на шашлычки выехать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #563
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    iriska.66,Хорошее дело, давай в эти выходные, только чур вы к нам
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #564
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    little.foot73, хитер бобер
    привет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #565
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    samspec,Привет У Ириски наверно жуткие мигрени из за снегопада, ну и как всегда не приедет
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #566

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    А доброе ли утречко?
    Всю ночь спала и ощущала головную боль. Встать выпить таблетку было вломы, да и спать хотелось.

  7. #567
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Капелька,Это по принципу, чем лучше с вечера, тем хуже с утра.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #568

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    little.foot73, Серёж, ты думаешь меня на коньяке так? Вряд ли. Скорее всего скачки погоды до меня долетели таки. Так голова именно на погоду болит. А на коньяк никогда такого не было.
    И заболела она ещё перед сном слегка-надо было сразу встать выпить табс.
    Мои головные боли забирают наверное 70% от всей жизни.
    Я тут как-то 2 недели на таблетках жила. Уже просто сил не было. Уже ревела по утрам, когда просыпаешься и прислушиваешься есть или нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Не хочу об этом даже говорить. В студенчестве обследовалась почему так-сказали жить будешь и до свидос.
    Сейчас обследовалась вот только МРТ не успела делать. Сказали ничего не находят, никаких изменений функции головнго. Да и томограмма это так. Чтоб фоткой подтвердить что нет никаких опухолей.

  9. #569
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    , ну и как всегда не приедет
    Да она-то придет! Это тебя где-то носит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #570
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Капелька,Тогда Мариша опс, прими мои сочувствия. У меня вот последнее время начались какие то головокружения, как вроде пил, пил, встал а у тебя голова "ходором" проверял давление, в норме, ни тошноты ни температуры, а в чем причина понять не могу.... вот так то!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Да она-то придет! Это тебя где-то носит
    Вот и славненько, вот и ладненько, вместе ко мне на новой машинке и зарулите
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 57 из 63 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: