Закрытая тема
Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #131
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    какие купили-то?
    В смысле?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #132
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Татка, может световой день больше стал? он у тебя не на солнце стоит?
    Световой день 8-9 часов, солнечный свет на банку не попадает

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Запусти, попробуй, хуже точно не будет
    А вот как раз боюсь, баланс ещё не стабильный, на 115 "рабочих" литров 4 золотухи, а вдруг перенаселёнка, ихтик и всё такое. Боюсь
    Люблю рыбок!

  3. #133
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Татка,Пересади одну золотуху, а запусти анциков, но они не справятся, нужно потихоньку начинать, со света, а дальше видно будет, но то, что золотуху пересадишь, хуже не станет, уменьшится кол-во арганики.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. Сказал Спасибо:

    Татка (09.02.2012)

  5. #134
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Я хочу купить вот такую - Индийская песчаная креветка, карликовый макробрахиум, у кого есть такие

    Добавлено через 1 минуту
    Татка, водоросли полезли наверняка от избытка органики, сифонка и подмены, и все пройдет, и кормите поменьше
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Татка (10.02.2012)

  7. #135

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    little.foot73, ну всмысле что может выбирали-выбирали, а купили чего-то ещё!

    Добавлено через 5 минут
    Я вообщем-то заскочила пожелать вам спокойной ночи. У меня выдался очень насыщенный день, очень много дел сделала. Устала сильно.
    Купила кстати младшей мишку из закупки Дисней, он пахнет клубничкой. Спим в обнимку.
    Всех благ!

  8. #136
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Ну вот и новый день!
    Доброе утро!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #137
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Доброе утро, страна!

    Добавлено через 17 минут
    Кстати, с днем домового всех

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #138
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Утро доброе. У на с опять похолодало
    Сейчас -17
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #139
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Доброго утра всем!
    -25
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  12. #140
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    У нас - 13
    собираюсь.... пойду ласточку свою мыть.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: