Закрытая тема
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #101

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Таня ну завязывай ты про машину.
    Расскажи нам про боций-ты видела я там ссылку на таблетки для растительноядных рыб кинула!?

  2. #102
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Как раз в горочку автоматик у тойоты-то и тупит! а я воткнула передачку по ниже - и с ветерком её - она в по..-то и осталась (сзади короче)
    (Не, ну не с ветерком конечно но быстрее)
    У автомата тоже есть кнопочка (не помню как она называется)., которая не дает коробке переключится на более высокую передачу
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #103
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    У автомата тоже есть кнопочка (не помню как она называется)., которая не дает коробке переключится на более высокую передачу
    Думаю это вариатор

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #104
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Думаю это вариатор
    , ну забыла я
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #105
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Таня ну завязывай ты про машину.
    Расскажи нам про боций-ты видела я там ссылку на таблетки для растительноядных рыб кинула!?
    куплю - завяжу .... только сначала расхвастаюсь

    Чё про боций? Едят они таблетки у меня .... иногда Да они вообще троглодиты!!!! Особенно карлики
    А в последнее время мне стриатки как-то приятнее кажутся! Такие нежные создания

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    , ну забыла я
    а вариатор - ручное переключение передач! Вот его очень хочу! И на мицу смотрю именно из-за вариатора!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #106

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    а я уже супика ложечку скушала, теперь ложечку гречки с гуляшом. как всегда.в мультиварке гуляш идеален.

    Добавлено через 37 секунд
    вернусь когда о ЛЮБВИ начнёте говорить.

  7. #107
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Капелька, дык мы о любви и говорим... к машинкам
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (09.02.2012)

  9. #108
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Капелька, дык мы о любви и говорим... к машинкам


    Добавлено через 12 секунд
    и к мойве

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #109
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    вернусь когда о ЛЮБВИ начнёте говорить.
    Так о любви к машине и говорят

    Добавлено через 57 секунд
    опа, как мысли то сходятся!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (09.02.2012)

  12. #110
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Я еще в машинках не понимаю ничего. на права не могу загнать себя отучиться.Аванс с октября в автошколе.

Закрытая тема
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: