Закрытая тема
Страница 10 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #91

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Из-за вас и супа чуть не спалила гречку.

  2. #92
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    .... а тойоту я однажды сделала на своём опеле!!!! Как раз автомат её и подвёл!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #93

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Фитя, что-то у меня наподобие уже было )))))))))))))))))))) то ли банановый пироХ был )))

    Добавлено через 39 секунд
    Ох мне там и заказов накидали-надо разгребать снова.

  4. #94
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    .... а тойоту я однажды сделала на своём опеле!!!! Как раз автомат её и подвёл!
    Я что то не пойму вас, девушка)))
    Вам гонкО что ли надо или надежную проходимую машину?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #95
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Фитя, просто кину на сковородку, посолю и крышкой накрою. Она в своём соку и варится и ничего кроме соли не добавляю

    ...а мама у меня в муке обваливает и с луком жарит - тоже очень вкусно!
    Когда в охотку - любая пойдёт

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Фитя (09.02.2012)

  7. #96
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Все, завтра буду мойву жарить)))

    Добавлено через 26 секунд
    Кстати, я ссылку на фильм выложила, очень рекомендую!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #97
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Я что то не пойму вас, девушка)))
    Вам гонкО что ли надо или надежную проходимую машину?
    Когда в отпуск еду - чтоб ехала скоренько, когда на дачу... в лес...на природу - чтоб проходимая была
    ХОЧУ всё и сразу!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #98
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Фитя,Молодец Светик, я уже даже скачал
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Мужа сосед тортом угостил
    Только у девушки отказалась брать шоколадку что забрала её заказ..мне тортище принесли.

  11. #100
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Вам гонкО что ли надо или ?
    Как раз в горочку автоматик у тойоты-то и тупит! а я воткнула передачку по ниже - и с ветерком её - она в по..-то и осталась (сзади короче)
    (Не, ну не с ветерком конечно но быстрее)

    Добавлено через 1 минуту
    Вот сижу тут.... а мойва - тААм....
    захлебнусь щас уже .....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 10 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: