+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Татка (160л)

  1. #21
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, Знаешь, только хотел написать положительный отзыв, глядь, а Ирина мое предложение уже вписала, ну вот это
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    знаешь, вот прямо как то глаза отдыхают, когда смотрю на твою баночку, ничего глаз не режет, все мирно и спокойно, цвета хорошо подобраны, молодчинка и умничка!
    Ну ты все равно молодец видно старательную руку
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. Сказал Спасибо:

    Татка (11.02.2012)

  3. #22
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Ика, тогда буду брать внешник до расширения. Не переживайте за рыбок, я для своих любимок всё сделаю. Пока им явно хорошо
    Люблю рыбок!

  4. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, Замечательно, рыбки в хороших руках
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Татка (11.02.2012)

  6. #24
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Кто помнит, я месяц назад показывала в болтологии цветение своего эха. За это время он успел дать деть, которая сейчас в галаксятнике и опять надумал цвести! Уррраааа!!!


    Люблю рыбок!

  7. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    последняя фотка такая здоровская!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказал Спасибо:

    Татка (26.02.2012)

  9. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, да, замечательная фотка
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Татка (26.02.2012)

  11. #27
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Спасибо! Вот подарочек к 8 марта будет!
    Люблю рыбок!

  12. #28
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Вот подарочек к 8 марта будет!
    Замечательный подарочек у тебя.Нужно мне тоже такое растение купить,может и меня радовать будет,раз у нас вода у обоих жесткая

  13. Сказал Спасибо:

    Татка (26.02.2012)

  14. #29
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Этот эх на удобрямс откликнулся наверное, надо будет название спросить. Мне знакомый травник просто ткнул пальцем на пакетик с УДО (у нас всё рассыпают по маленьким пакетикам с застежкой) и сказал, что хорошее. Купила, положила под корни, буквально через неделю эх зацвёл. Кто-нибудь знает, что это за эхинодорус? Подозреваю, что Озирис, но есть сомнения
    Люблю рыбок!

  15. #30
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    это не "озирис" !!! Точно . У того листья более вытянуые и концы острее.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: