+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Татка (160л)

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, неа, не на лету! Дочка берёт пинцет и крутит "еду" перед носом, пока она не соизволит схватить её!
    Я до сих пор подпрыгиваю, когда она кидается на пинцет с дождевичком

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Ну счаз ещё, с пинцета её кормить! У меня не разбалованная! Сама ищет!
    Люблю рыбок!

  3. #13
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Пересадила эх (озирис вроде), вот что получилось
    Люблю рыбок!

  4. #14
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, хорошая баночкаВот только вопрос тут нарисовался.Фильтр справляется?По мне,так фан все-таки для золотух слабоват.

  5. Сказал Спасибо:

    Татка (11.02.2012)

  6. #15
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Мне тоже нравится,молодец!

  7. Сказал Спасибо:

    Татка (11.02.2012)

  8. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка,знаешь, вот прямо как то глаза отдыхают, когда смотрю на твою баночку, ничего глаз не режет, все мирно и спокойно, цвета хорошо подобраны, молодчинка и умничка!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Татка (11.02.2012)

  10. #17
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Астарта, Фан-3 в 160л (115л чистыми), вполне справляется, я довольна! Но работает он у меня на всю мощность конечно + сифонку никто не отменял. Спасибо всем за тёплые слова! Единственное, что мне самой не нравится - фон, он ужасный! Надо менять.
    Люблю рыбок!

  11. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, правильно вам про фильтр говорят, ваши золотушки еще маленькие, а вы больших видели, с таким фильтром не потянуть, но пока можно и этот
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #19
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Пока они вырастут, мне ещё расширяться приспичит Это уже болезнь! А с расширением конечно и внешник хороший надо будет.
    Люблю рыбок!

  13. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, выростут то быстро
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: