+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Татка (160л)

  1. #1
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Татка (160л)

    Аквариум Д80хШ40хВ50, "рабочих" литров получилось всего 115
    Свет:2х18 Вт Т8 6500К, 2х20 Вт
    энергосберегайки 6500К, 1х20 Вт энергосберегайка 2700К.
    Фильтр: Акваэль ФАН-3
    Обогреватель: Атман 200 Вт (6 независимых спиралей)
    Растения: эхинодорус, анубиас, элодея, криптокарины (малюсенькие ещё), валлиснерия, папоротник Винделова, папоротник трайдент (кажется), людвигия (какая-то красная, похожа на болотную).
    Население: 2 жемчужинки, 2 телескопа, 4 ампуллярии, 1 шпорцевый лягушонок альбинос

    Ну вот, наконец-то я раскачалась, показываю. Фотки никак не получается четкими, ну пока хоть что-то покажу. Правый угол ждёт большой эх из моего 50л акваса, по этому пустой Не судите строго, в общем вот:






    Люблю рыбок!

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка,неплохо, какой эх думаешь подсадить?а у меня такой же почти аквариум, только длина 85 см, а лампы стоят три по 30 ватт
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Спасибо! Не знаю, как он называется, который цвёл, я в болтологии показывала фотки
    Люблю рыбок!

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, а как ты лягушку кормишь?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    А она сама кормится, всеядная же, что рыбкам кидаю, то и она есть
    Люблю рыбок!

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, молодец, рыбки красивые, но все же придерживаюсь мнения, что лягушки не очень хорошие соседи рыбам, да и на мой взгляд совсем не вписывается лягушка к таким красавцам, а может просто я лягушек не люблю
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    А она сама кормится, всеядная же, что рыбкам кидаю, то и она есть
    ничесе!!! а мы спецом для неё дождевых покупаем, опарышей...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #8
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Тако, так у вас наверное лягушка не в общем аквасе? Если я ей буду дождевых кидать, у меня телескопы лопнут!
    Люблю рыбок!

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    Татка, она конечно отдельно сидит, но с грунта НиЧЕГО не поднимает даже если червячек упал - не поднимет.
    Что ж она у нас такая бестолковая-то
    хотя....она ж у нас королевна-не царское это дело-еду с грунта поднимать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Татка (160л)

    На лету ловит? Моя наоборот не утруждает себя
    Люблю рыбок!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: