Закрытая тема
Страница 6 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    iriska.66, Ир, а ты как думаешь? Железо ведь нужно же! Должно быть сколько-то!

    Щас свою мелочь накупаю-вернусь.

  2. #52
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Всем добрый вечер!
    Люблю рыбок!

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька,Марин, я понятия не имею, у меня вообще какая то ерунда с удобрениями, листья прозрачные - думаю, надо подкормить, только капну чего нибудь в банку , так сразу на следующий день водоросли прут. Причем у меня этих удобрений, как у дурака махорки, всяких разных, а эффект один - борода и все тут

    Добавлено через 10 секунд
    Татка,привет!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #54
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    iriska.66 и все, у кого есть галактики, подскажите мне плиз, может сталкивались с такой проблемой. Тут такое дело, сидели они у меня в отсаднике месяц, без грунта, без декораций. В итоге потеряли цвет, стали почти белыми (не от болезни), сейчас больше недели плавают в общем аквасе, но цвет вернулся только к половине рыбок. Это не страшно, просто времени больше надо?
    Люблю рыбок!

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Татка,как я думаю - эти рыбы страшные ссыкуны, они - если живут отдельно - постоянно прячутся и им обязательно нужны укрытия, у меня сидели в густой траве с пецильками и постоянно плавали на виду, как только я пецилек отселила, думала чисто галактятник сделать, как эти трусы сразу попрятались и всю неделю аквас стоял " пустой". Как только я пецилек обратно сунула - все радостно оживились. У тебя видимо, они стрессовали сильно. Мне знакомый отдал своих галактик на время отпуска, они у него были плохо окрашены и за две недели у меня так и не окрасились, да и самки икру не набрали. В общем, этой рыбе нельзя жить без соседей и укрытий
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    У меня так тернеции стрессуют, каждую подмену переживают как личное горе. Белеют, прячутся, глаза испуганные. Часа три и всё в порядке.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #57
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Они у меня с данио живут, не боятся, не кучкуются, зелени хватает, чтоб спрятаться, но не прячутся.
    Люблю рыбок!

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Мне галактики и не нравятся своей как Ира сказала ссыкливостью. Вечно нычатся где-то.

  9. #59
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька,
    Железо должно присутствовать в воде постоянно. По тестам , не менее 0,1мг/л. Нитраты в 30мг/л многовато. Лучше держать в районе 10-15мг/л.
    iriska.66,
    У тебя скорей всего идет накопление. Трава не усваивает удо, вот водоросли этим и пользуются. Как у тебя обстоят дела с внесением макро? Тесты нужны обязательно.

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (04.02.2012)

  11. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Утра доброго всем
    У нас сегодня -22.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 6 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: