Закрытая тема
Страница 5 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #41
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Всем привет!

    Капелька, брось в акву ричии, пузырчатки, мха пучок, ну или что-нибудь на подобии, подожди немного, там этой малышни креветочной будет.............. Потом просто достань и переложи туда, куда надо.

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (03.02.2012)

  3. #42
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Маришка - аква отличная! я такую знакомому покупала на заказ на птичке, такая прелестненькая! на нее еще брала лампу на ножках, есть на 11 ватт, а есть на 22 ватта. Смотрится очень здорово! а малышню креветочную и самих креветок я уже говорила чем ловить, в своей банке я за 10 минут практически всех выловила
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (03.02.2012)

  5. #43

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Капелька, брось в акву ричии, пузырчатки, мха пучок, ну или что-нибудь на подобии, подожди немного, там этой малышни креветочной будет.............. Потом просто достань и переложи туда, куда надо.
    Они сейчас в "пушке" папоротника торчат. Так и вытаскивать с ним? Не разбегутся?

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, мне тоже нравится! Она покрасивее смотрится нежели моя сейчас вот эта обычная.

  6. #44
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька, ну вот у меня сидели и в риччии, и в пузырчатке, и во мхе, любое доставал и там сидели креветки, они внутрь залезали и там сидели, если в том комке папотоника есть, где снычиться основательно, то будут там сидеть

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (03.02.2012)

  8. #45

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Капелька, ну вот у меня сидели и в риччии, и в пузырчатке, и во мхе, любое доставал и там сидели креветки, они внутрь залезали и там сидели, если в том комке папотоника есть, где снычиться основательно, то будут там сидеть
    Да! Он пышный разросся...они по 1-2мм там теряются

    Ириш, а ты как ловила? Я просто не помню. Вон Сергей так трубочкой...

  9. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Капелька, из гидроуровня сифон делала для маленькой баночки, покупаешь гидроуровень на 5 метров, шланг режешь пополам и затягивай в него креветок. И сифон и собиратель крулек, отличная вещь!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (03.02.2012)

  11. #47
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Всем приветик, утро доброе
    за бортом опять -20

    А где Танюша сегодня, прогул
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    А у нас борт накренился и слегка потрескивает от холода -27
    Всем доброго утра
    ХеХеХе... А у нас потеплело, сегодня уже - 15...
    Неделя -30 - 40 это было жестоко((
    Наконц то закончилась эта трудовая неделя и я пришла домой!
    С Тяпницей вас!!!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Ну что, как вы тут без меня? Даже не заглядывала на форум где-то неделю, наверно.
    Всем-всем приветы. У нас новый член семьи появился... Позже похвастаюсь, через пару дней. (скажу тока что это собачка)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. #49

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Такое ощущение что все что-то празднуют ) Никого нет.
    А я в ванной сижу. Доча купается.

    Сделала новые тесты на железо-думалось что растениям его не хватает-его у меня в аквариуме нет-по нулям!
    Может и правда не хватает!?

    Сделала тест на нитраты, что-то между 25 и 50 (Это серовские). Цвет на 25мг чуть темнее, думаю примерно 30мг. Наверно это тоже ничё так-растения что-то должны кушать?!

  14. #50
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    блин, надо и мне тестами озадачится
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 5 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: