+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: огненный барбус кто держит

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию огненный барбус кто держит

    мои сослуживцы хотят красненького, у кого такие есть или были расскажите как они не сильные забияки
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    у меня тоже есть огненные. на мой взгляд не драчливые рыбки. постоянно нерестятся в общем аквариуме. при посадке новых рыбок в акву обычное дело ущипнуть новичка чуток, а дольше мир. пусть заводят.

  3. #3
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    У меня вуалевые огненные, других рыб не трогают, гоняют друг друга чисто символически, по сравнению с теми же суматранцами спокойные рыбки. У меня самец красный с черными плавниками, самка желтая, плавники серые. Проблем с содержанием нет и не было. Очень красивые, мирные рыбки
    Люблю рыбок!

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    Всем спасибо за ответы
    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    красненькие и огненные - это разные


    Я говорю только про огненных, красненького, это просто хочется ярких рыбок, в акве они будут практически одни либо с суматранскими, а где их взять уже знаю
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    А вот к лабиринтовым и к скалярам я бы барбусов не подпускал. Будут пощипывать за кончики усов.
    А вот тут я с вами не соглашусь! У меня суматранцы и огренные живут с гурами, не щипают они гурамкам ничего, вообще на них внимания не обращают
    Люблю рыбок!

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    Татка, я сама давно тоже вместе держала суматранских и гурами, жили дружно, да у меня там всего пока один, матерый гурамик, попробуй его тронь, а огненные будут маленькие, он их будет воспитывать
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    Не, особо воспитывать не должен, ну если только для проформы на правах хозяина, это дело все рыбки любят Хотя у всех рыбок разный характер, бывают и склочные попадаются
    Люблю рыбок!

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Санета на пути к лучшему

    По умолчанию Re: огненный барбус кто держит

    на мой взгляд огненные барбусы не забияки но через чур подвижные у меня спокойно живут со всеми барбусами в акве мир и идиллия так же спокойно жили и с гурами а вот скалярий пришлось пересадить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: