+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Почему?

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кактус на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Почему?

    ой простите пожалуйста

  2. #12
    Аватар для Аква
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аква на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Почему?

    Спс всем!Кто ещё что может посоветовать?

  3. #13
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Почему?

    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Меченосцы у нас уже давненько но они неразмножаються
    А Вы пол обеих рыбок правильно определили?

  4. #14
    Аватар для Аква
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аква на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Почему?

    да правильно. меченосец самец имеет хвост как правда меч.а девочка нет

  5. #15
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Почему?

    Дело в том, что есть разные виды меченосцев. В том числе и флаговые-(вуалевые). В этой разновидности очень сложно определить самца и самку! У обеих полов присутствует удлинение плавников в виде мечей!

  6. #16
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Почему?

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    ZooMan, в детстве, у меня мечики метались в общаке, без серьезных и регулярных подмен и без фильтра....
    какие у меня тогда были параметры - гадать не возьмусь...
    Serge, в детстве тоже были мечики, а также гуппи, сомы, гурами и чего ещё только не было. Растения были, освещение нестабильное, как и кормежка. Оборудования вообще никакого не было. Аквариум 20 л. Тесты? А что это такое (впрочем тогда кроме лакмусовой бумажки ничего нигде и не было)? Подмены: раз в полгода - слив ВСЕЙ воды, промывка грунта, стенок, завлив отстоянной воды (3 дня), запуск рыбасов сразу после всего этого. Гуппи и меченосцы при всём этом безобразии неслись. Вот сейчас задумался об этом и удивился.
    Последний раз редактировалось ZooMan; 18.02.2009 в 00:15.

  7. #17
    Аватар для Ксанка
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ксанка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Почему?

    посоветуйте,у меня постоянно болеют рыбки.лекарство,которое купила не помогает.

  8. #18
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Почему?

    Ксанка, вот так просто невозможно ответить. Нужны подробности.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Почему?

    Ксанка, создайте свою тему в болезнях.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: