Закрытая тема
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #611
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Доброго утра! у нас -23
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #612
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.


    а у нас водопровод. Вот

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #613
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    А у нас свет.....БЛИН
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #614

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Доброе Утро
    Поздравляю всех с ПЕРВЫМ днём последнего месяца зимы!!
    Ну что. У меня уже работает работник, а я уже хожу подтираю за ним пол!! А он просто лишь носит инструменты-готовится.
    То ли ещё будет.

  5. #615
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    У нас сегодня было -32 но уже теплеет

    *60 литров*<---Заходите!

  6. #616

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Я подальше от залива, чем Таня. У нас на горочке -17.

  7. #617
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Всем привет!

    Капелька,Марина!! Перед открытием кафе нужно открыть кулинарные курсы! Вроде у нас нету такого.С рекламой проблем не будет(сама знаешь, где много желающих будет). Ну чтоб на кафе подкопить.
    У меня идея с кафе была уже давно,муж со свекром забраковали.Нереально много денег и документов нужно.Одной не справиться.

    Добавлено через 1 минуту
    Тако
    Очень здорово получилось!!! Умничка дочка.
    Я вот всю жизнь жопорукая,всегда завидовала тем,кто умеет хоть что-то руками делать.

  8. #618

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, а у меня свекровь возглавляет столовку в порту. Она нам в помощь. Ещё есть сестра зятя-она тоже готовит. Вообщем это не проблема и все поддерживают. Но пока это только мысли же.
    Аня, а курсы зачем?
    И ещё, если пойти по социальной программе? Мама мне бы помогла в этой области.

  9. #619
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а у меня свекровь возглавляет столовку в порту. Она нам в помощь. Ещё есть сестра зятя-она тоже готовит. Вообщем это не проблема и все поддерживают. Но пока это только мысли же.
    Аня, а курсы зачем?
    И ещё, если пойти по социальной программе? Мама мне бы помогла в этой области.
    Ну идея хорошая,с кафе.Но и сил много нужно и поддержки.Не всегда у нас в маленьком городе дадут продвинуть хорошую идею.
    А ты погугли.Спрос на курсы кулинарные огромный.В Москве и Питере куча таких.Я бы с удовольствием походила поучилась печь например.

    Добавлено через 6 минут
    Я вот действительно задумалась,а так ли мне дельфины нужны...продаются они не такие и хорошие. Может и правда без них,тогда и население поразнообразней можно.

  10. #620

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, Аня, а я офигенно готовлю ) Сама могу курсы устроить )))))))))))))

    Добавлено через 36 секунд
    Отправила я петушка своего к мотылю. Да надоел уже-лежит, картину портит и аквариум.

Закрытая тема
Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: