+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: НатальяЕ 200л

  1. #1
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию НатальяЕ 200л

    Оказывается, я так ждала долго обновление своего аквариума, что даже не создала днев про него!
    Ну вот не прошло и 1, 2...5 месяцев (!!!!) и я ДОЖДАЛАСЬ!!!!
    Вот мое основное детище:
    ... К моему большому сожалению фото на радикал не грузятся((... так что они позже будут.
    Что теперь я имею: новую крышку с 5 лампами по 30ватт. Я вумница)))) крышку сама сморганила по инструкциям наших форумчан, от мужа добивалась проведение всех электроработ, но куда там(( , так что прикупила я готовые заготовки и вуаля!, деньги решают всё))) Лампы пока стоят все белые, сторублевые и одна флора красненькая, мне пока не нравится... буду со временем менять.
    Купила систему цео2, очень стремалась ее подключать, почитала перед этим как баллоны взрываются... брр.. жуть! Начала свой ввинчивать, а он шипит!, полежал пару деньков, я немного поразмыслила... и подключила))) Сегодня работает первый день. Буду ждать результатов.
    Поменяла грунт, в старом не устраивало и величина камушков, и цвет, и то что там какие-то паразиты жили, хотя я и пролечила акву и вроде после стало намного легче. Добавила питательный грунт тетровский ( я вообще гляжу фанатка этой фирмы).
    Добавила новую корягу виноградной лозы, пока она покрыта какой-то слизью (фуу..), но я была к этому готова, опять же долго-долго готовилась и читала форум))). Пока еще всплывает, прижала ее камнями. Коряжку немного обмотала мхом, надеюсь с цео он будет таким же красивым как и в креветочнике, пока не очень.

    Так что теперь буду покупать новых рыбех: анциков, тетр, водорослеедов обязательно)), вот думаю кориков еще.

    И из отрицательного (куда ж без этого). Пока тыбы были по ведрам распиханы, выпрыгнула одна балушка и кот ее схватил(((, пытался съесть бедняжку, но мы во время заметили и вытащили ее из его пасти! Теперь рыбка плавает разодранная и местами без чешуи, но я думаю, что выживет, уже прошло 4 дня, а она плавает пока. Укус пришелся на спину, если бы был живот разодран, то убила бы, а так только ранка 0,5х1см с мясом... И всё же рыбья чешуя это хорошая броня!
    =^.^=

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, все очень интересно, ждем фоток, ты действительно молодец, что за рыбка пострадала
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    вроде про балу написано

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Тако, точно, во я слепня, чмтаю бабушка,
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    чмтаю бабушка,
    какая прыткая бабушка

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #6
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л





    Ну вот и мой аквасик. Общий вид и малыш-барбусёныш собственного развода))) Совсем большой вырос (1,5 сантиметрика) и решила его с мамой и папой познакомить))))) Большие рыбы не обращают внимания на него, а вот тетры медные, как только он свой носик из валлиснерии показывает, начинают гонять кроху несчадно.
    =^.^=

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    красивый аквариум получился! фон интересный
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    красивый аквариум получился! фон интересный
    и я того же мнения

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    симпатишно получилось

    Добавлено через 1 минуту
    а боций много?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    красивый аквариум получился! фон интересный
    Спасибо)) На фоне кора дерева какого-то.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а боций много?
    Осталось 3(
    У меня как-то всегда три рыбки остается: 3 боции, 3 балушки, 3 мраморных скалярии, 3 золотых скалярии, 3 полосатых барбуса и 3 альбиноса. Как-то так получается... Уж хоть сразу по 3 штуки покупай! и ни рыбкой больше)))
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: