+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: НатальяЕ 200л

  1. #51
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Картинка:
    Пара скаляр решила отнереститься в этой мути, и маленький барбус решил воспользоваться "темнотой" и ест бессовестно икру. А бестолковые скарярки просто не успевают его во время заметить)))
    =^.^=

  2. #52
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е,В общем аквариуме вы икру все равно не спасете, так что пусть кушает
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #53
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    little.foot73,Да я и не пыталась спасти, куда мне рыб плодить, и так две стаи барбусят плавает доморощенных)))
    =^.^=

  4. #54
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ну наконец то!!!! У меня стала прозрачная вода!)))
    Сходила в аква магазинчик, где обычно затариваюсь, хотела прикупить наполнитель для фильтра, а то просто без ничего работает, но его в наличии не оказалось, пришлось позарится на бутыль с химией, которая убирает фосфаты.
    И, о, чудо! Вода стала светлеть, на поверхности появилась дрянь зеленая (погибшие водоросли), через несколько дней сменила водичку и долила еще химии. теперь хоть можно видеть рыбок, а то видимость была см15 от силы(.
    Как я соскучилась по своим рыбасикам))))))

    Еще пересадила куст нимфеи, а то ее под корягой не видно совсем было. Такая перестановка заинтересовала рыб: прилетели водорослееды, "легли" на листик крестиком, и на радость нам сидели так долго). Сомик вылез, барбусята прошарились между листьев. Тетры медные нерестятся. Так что жизнь забурлила ключом!
    =^.^=

  5. #55
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Просто заметки:
    - сегодня почистила акву, и в фильтра залезла вставить наполнитель, опять грязный фильтр!!! Вода и губки прямо темно-коричневые, страшные. Подняла свою тему, чистила его буквально чуть больше месяца назад. Может это из-за смены грунта?: раньше была крупная фракция, а сейчас меленькая и какулешки просто на дно не просачиваются, я их залежи убираю шлангом аккуратно.
    - Вода стала прозрачной.
    - Выпустила остатки подрощенных барбусят. Здравствуй, папа!))))
    - СО2 так и не запустила, купила баллон новый, а там брак что ли... закручивали редуктор, а газ с таким свистом из всех дыр как повалит, страшно(, пока так живет аквас. Но растениям явно не хватает цеошки.
    =^.^=

  6. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, все наладится, вы молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #57
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ика,спасибо)) Я в это верю.
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: