+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: НатальяЕ 200л

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ну сюда уже наверное не стОит покупать. Рыбки то не маленькие.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Тако,пока не верится, что это большие рыбы будут, они так медленно растут. Моим скаляркам уже по 5 лет, так что еще 2-3 года и они уйдут, так что место освободиться. Как жестоко это звучит!))
    =^.^=

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, ничесе! И скалярии не дерутся?
    А боции тоже взрослые? Чет маленькие на фото

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, Три балу это многовато для вашей аквы, траву всю повыдирают, скалярии 5 лет уже не растут, видимо такие и будут, у меня вопрос все вместе они давно живут в этой акве
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, какие водоросли, возможно много органики в акве, скорее и барбус умер из за этого они любят чистую водичку, делайте подмены с сифонкой почаще у вас перенаселенка, а водорослееды и анцики не помогут, только еще хуже сделаете
    балу у вас ,как мне показалось маленькие, а вы говорите больше года, сколько в см, у меня полугодовалые были по 15см, и еще росли
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Наталья Е, не расстриавайся, водоросли сами уйдут, подмены через день и свет уменьшить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #17
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ика,Про органику не скажу. Авкасик перезапускала полностью, т.к. переставляла его на другое место в комнате, пока бактериальный фон не устаканился еще, грунт я и так сифоню постоянно, сейчас еще за неделю загадить не успели.
    Сегодня водичку поменяла, со стен соскребла всю каку, а вот с растючки... не хочу все листья вновь обрывать. Уже начинаю жалеть о таких переменах в аквариуме((

    Ика, Я думала про размер боций вопрос был)) Балушки у меня 12-15см, жиреют они быстро, за год так выросли сильно!
    Перенаселенка? Я подымала вопрос на форуме как-то, меня уверили, что всё нормально и еще можно рыбасов...
    =^.^=

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Цитата Сообщение от Наталья Е Посмотреть сообщение
    Балушки у меня 12-15см, жиреют они быстро, за год так выросли сильно!
    это другое дело, и еще вырастут, больше рыб точно не надо, а барбус откинулся от перезапуска эт точно, вы их всех сразу наверно плюхнули
    Цитата Сообщение от Наталья Е Посмотреть сообщение
    Авкасик перезапускала полностью
    ну в этом вся проблема, подмены и ждать, нет баланса у вас еще, считайте что все по новой
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Ика,согласна полностью, такую встряску своим рыбам сделала неприятную(( В прошлый раз ночь ждала, а тут с ребенком ловлю каждую минутку, когда к аквариуму можно подойти, ревнует жутко))

    Видимо мне стоит отдать скаляр в "добрые руки", буду думать... Уже посещала меня эта мысль.
    =^.^=

  10. #20
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: НатальяЕ 200л

    Неприятности продолжаются((( Вроде не первый день в аквариумистике, а ошибки всё те же. как и у новичков!
    Лишилась я сегодня двух балушек. скалярии (теперь единственный самец лишился своей дамы сердца), из барбусов два самца альбиноса осталось и малёчик, боции нормально всё перенесли, тетры тоже.
    Скормила балушек коту, тот был счастлив черезмерно свежепойманной рыбке)), а вот скалярия на вкус не понравилась. Теперь под батареей пузяку греет.
    Ой-ой...
    =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: