+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Гуппи не рожает.

  1. #1
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Гуппи не рожает.

    Читаю форум , у всех гуппики плодятся как кролики , 2-3 недели и новый десяток . А у меня какая то не гуппи , купил их в середине августа, она начинала толстеть , еще ни 1 раза не родила , только толстеет. Это нормально или она заболела чем то ?
    П.с. чтоб не создавать еще 1 тему , сложно ли спутать ампулярию и катушку ? просто катушек в акве небыло , а ампулы вроде плодятся парами , и икру откладывают над уровнем воды , а не на фильтре как у меня, и разплодилось их.... но ампулярия большая панцирь около 3-4см диаметром.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    Кстати. У моей мамы девочка гуппи тоже толстенная с августа плавает и всё никак не родит! Три мальчика ей в помощь плавают, но всё бесполезно. Что это? Почему?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    Цитата Сообщение от Ичор Посмотреть сообщение
    сложно ли спутать ампулярию и катушку ?
    если хоть раз видел, то невозможно

  4. Сказал Спасибо:

    Ичор (25.01.2012)

  5. #4
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    если хоть раз видел, то невозможно
    http://aquaworld.markiz.net/wp-conte...8/dscn3983.jpg
    http://vodnyymir.ru/wp-content/uploa...5095060232.jpg
    вот , первая здоровая прям как у меня , а вот 2 нашел в тырнете эт катушки...
    Улитка Катушка Дальневосточная (Planorbis Polypylus largillierti)

    вроде даже полезные...

  6. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    первая ссылка - ампулярия, вторая - катушка всё правильно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. Сказал Спасибо:

    Ичор (25.01.2012)

  8. #6
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    процесс пошел , уже почти неделька ) и еще 2 толстых , по моему я скоро буду кормить петухов и скалярию , потому что на 250 и 200 литровую акву запустить у меня нету денег запустить )) но как хочется (
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Кстати. У моей мамы девочка гуппи тоже толстенная с августа плавает и всё никак не родит! Три мальчика ей в помощь плавают, но всё бесполезно. Что это? Почему?
    я вроде нашел проблему. Лично я проспал роды , и они жили у меня в ричии около суток

  9. #7
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    И Маманька моя недавно обнаружила малей плавают себе двумя стайками - 4 штучки у поверхности и несколько около дна

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #8

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лёша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    Цитата Сообщение от Ичор Посмотреть сообщение
    Читаю форум , у всех гуппики плодятся как кролики , 2-3 недели и новый десяток . А у меня какая то не гуппи , купил их в середине августа, она начинала толстеть , еще ни 1 раза не родила , только толстеет. Это нормально или она заболела чем то ?
    П.с. чтоб не создавать еще 1 тему , сложно ли спутать ампулярию и катушку ? просто катушек в акве небыло , а ампулы вроде плодятся парами , и икру откладывают над уровнем воды , а не на фильтре как у меня, и разплодилось их.... но ампулярия большая панцирь около 3-4см диаметром.
    Купи другую рыбку и все, а та хай плавает.

  11. #9

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    лёша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    Она може и рожает только зёдает своих дитей.

  12. #10
    Аватар для Ичор
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ичор на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Гуппи не рожает.

    ужо не актуально , уже все 3 родило , та которая не рожала аж 2жды , теперь у меня маля штук 90

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: