+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: золотая рыбка болеет

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дейк на пути к лучшему

    По умолчанию золотая рыбка болеет

    У рыбки на боку образовалась выпуклость как будто изнутри что то растет,на ощупь мягкая водянистая.Никаких изменений в поведений рыбки нет.Помогите пожалуйста что за болезнь и как лечить?



    Добавлено через 8 минут
    Это какой то пузырек внутри запонен воздухом.Сегодня добавила zera bactopur и он еще сильнее увеличился.Что делать?Ответе пожалуйста

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    Дейк, может кто и подскажет, но боюсь это не лечится
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дейк на пути к лучшему

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    Ну может кто поможет.Жалко рыбку

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    Дейк, может конечно и найдется человек, но мне кажется что все лечения только ускорит конец, если она ведет себя обычно и кушает, то пусть живет спокойно, сколько ей отведено
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    Дейк,у кого то вроде была такая проблема, поищи в болезнях.

  6. #6
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    возможно там паразит какойто , а если это опухоль внутри то не лечится.
    почитай тут http://www.ekzotika.com/bol13

  7. #7
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: золотая рыбка болеет

    Дейк, ...в панику впадать не надо, а до последнего верить....в лекарстве пусть пока находиться рыбка... по изучайте, либо это паразитарное либо опухоль добр/недобр.....температурный режим соблюдайте....витамины и корм (качественный).... по фото видимо в отсаднике в 20л?....увеличьте аэрацию...какое-нибудь укрытие и так стрессует
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: