+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Звездчатый анциструс

  1. #101
    Аватар для Ромка
    Инфо
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ромка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    CAVIA, Ага, буду иметь ввиду, спасиб! По поводу света - всё может быть, так как я обычно днём не включаю (благо освещенность в комнате хорошая), я его вечером включаю когда с работы прихожу, может им просто естественного света и не хватает. А с температурой у меня всё норм! Ярко выраженных колебаний нет, всегда держится на уровне 25-26 градусов

  2. #102

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    Как бы золотистый анциструс...что скажете?

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    анцик размером с ноготок поэтому сфоткать с боку не получается...

  4. #104
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс



    Вот это золотистые анцы.

    Добавлено через 56 секунд
    У меня золотистые, их брюшки намного светлее...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #105
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    Кстати, а можно спросить...тут про огурцы говорили, так вот, КАК ИМЕННО кормить анцов огурцами, если анцы вечно где-то прячутся...Они на кормежку не выходят! Есть еще вариант закреплять кусок огурца на дне аквы...так? А если они его не доедят или вообще не найдут??? И кстати огурец от кожуры чистить или она им нравится ? Заранее спасибо

  6. #106
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    DERJA,
    Отрезаете ломтик огурца вместе с кожурой и закрепляете на дне. Анци более активны ночью. Если будет желание посмотрите ночью в аквариум, анцик обязательно будет сидеть на нем.
    Мои съедают до тонкой кожуры. Кожуру убираю и новую порцию. Вода от огурца не портится.

  7. #107
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    Спасибо за разьяснения, так и сделаю и обязательн за ними пошпионю... интересно же! А может им сырой картофель предложить, раз им так растительность нравится ? Будут ли они есть картошечку?

  8. #108
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    DERJA, будут, ещё как! Мои пока морковку игнорируют, а вот к картошечке весьма положительно относятся.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #109
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Звездчатый анциструс

    надо и моих попробовать картошкой накормить!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: