Закрытая тема
Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 649

Тема: Разговорня 155 (Юбилейная!)

  1. #551
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Всем-всем приветы! У нас погода- жуть! То мороз, то тепло, непойми что, а не зима!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #552

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Шура, приветики!
    Не у нас пока держатся лёгкие морозцы. -10.
    Я малость подпростыла всё таки. Чихаю и чихаю. Простуды в носу выскочили, но я их вчера подавила уже изофрой. Моментом загнулись. (там антибиотик).

  3. #553
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Доброго вечера всем!

  4. #554
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Все привет!
    А у нас потеплело, - 20 всего, уже дня 3 наверное...
    Только это не на долго, завтра снова - 30 будет...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #555
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Простуды в носу выскочили, но я их вчера подавила уже изофрой. Моментом загнулись. (там антибиотик).
    Простуды это ты про что?Герпес,это вирус,антибиотики ему по фиг
    Всем доброго вечера!!!

  6. #556
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Юля привет!
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Простуды это ты про что?Герпес,это вирус,антибиотики ему по фиг
    Всем доброго вечера!!!
    Хорошо помогает Инфагель в этом случае, если начать вовремя мазать, то можно за 1-2 дня справиться...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #557

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Простуды это ты про что?Герпес,это вирус,антибиотики ему по фиг
    Всем доброго вечера!!!
    Юль, ты знаешь, не герпес, либо же его другой вид какой.
    Такое чувство, что оно внутри крыльев носа.
    Сестра у меня врач, хоть и стоматолог. Всегда правильно всем ставит диагноз и назначит лечение. Она сказала, так и вышло!! Тут же прошло, и боль ушла и уменьшилось воспаление. Небо и земля что было вчера и что сегодня уже.

  8. #558
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Хорошо помогает Инфагель
    Вот это уже противовирусный препарат

  9. #559

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Сегодня я опять плескалась в своём аквариуме.
    У меня рыбы такие ржачные!!!
    Скалярка я уже писАла, клевала в руку за точечку (родинку).
    Сегодня медовухи мои-гурами, вот как рыбка гарра-руфа, пощипывали руку.
    Не боятся, я пальцами шевелю, а они продолжают пощипывать слегка. Скалярка грубее и сильнее кусалась.

  10. #560
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Капелька, Так это у тя бактериалка какая то была.Просто в народе герпес простудой кличут, вот меня и напрягло то что антибиотиком вылечила

Закрытая тема
Страница 56 из 65 ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: