+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: JEBO R760

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка, раз вы понимаете что все не правильно сделали, ничего говорить не буду, у вас еще и перенаселенка, радость быстро уйдет, когда начнутся проблемы, а они начнутся, если не пересмотрите свою позицию и не начнете делать по правилам
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Светланочка, раз вы понимаете что все не правильно сделали, ничего говорить не буду, у вас еще и перенаселенка, радость быстро уйдет, когда начнутся проблемы, а они начнутся, если не пересмотрите свою позицию и не начнете делать по правилам
    Очень строго,но согласна на 100%. Исправлять сложнее будет во много раз.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Скалярий всего 2 маленькие, думаю им хватит. Про растения
    Да пока хватит. Но они растут и достаточно большими вырастают.

  3. #3
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Ика,по моему уже поздно делать по правилам, всё уже запущено.

    Светланочка, многие по правилам запускают, и всё равно какие то проблемы появляются...Удачи вам!

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    по моему уже поздно делать по правилам, всё уже запущено.
    я не имею ввиду перезапуск, конечно уже поздно, но еще предстоит много действий в дальнейшим, я про это говорю, что лучше делать правильно, но видимо Светлана сама все знает
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: