+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: JEBO R760

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Искуственных цветов там нет

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Ну это я имела ввиду псевдо кораллы, яркого цвета. Хотя смотрятся они красиво.

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Может со временем и уберем, но пока всем очень нравится. Когда покупали, и муж и ребенок да и я захотели именно эту штуку, хотя и понимали что не в тему. Не на выставку же... А себя любимых почему не побаловать тем что нравится.
    Сейчас вот мечтаю о креветочнике - грунт черный купили, карягу красивую, мха немного еще прикупила, а аквариум выбрать не могу.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    В золотой рыбке лучше всего брать! Там и посоветуют! и порекомендуют и отговорят!
    А где этот магазин находится?

  4. #34
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка, магазин Золотая рыбка. Ул Мира, 8

    Добавлено через 4 минуты
    Светланочка, аквариум можно купить не дорогой самоклееный литров на 20-больше и не надо. Светильник на 11 ватт, не меньше.
    А мне нравятся аквы в зооландии с закругленными углами-очень симпатявые!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Сегодня влила еще бактерий, согласно инструкции (раз в неделю). Воду меняю 3 день по 5 литров. Пока все отлично, больная оживает, все остальные тоже хорошо себя чувствуют.

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: JEBO R760

    ну и отлично, смотрите за аквариумом тщательнее, у него сейчас налаживается баланс
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #37

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Вчера купили еще аквариум. Хотела креветочник с мхом, но мужа чувство меры подвело, купил 40л. Мох и креветки конечно же будут, но видимо и еще что-то, уж больно большой У меня и мха столько нет
    Этот аквариум долго запускать буду , в него еще много чего не хватает. Света особенно

  8. #38
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: JEBO R760

    как же я люблю новые аквочки! это прям как начало новой жизни Пусть она будет красивой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #39
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка,мужу надо спасибо сказать! 40 литров - самое то! меньше аквариум вроде как бы и интереснее, но ухода больше требует, аквариум - это не стационарное действие, а наоборот - движение, растения растут, креветки плодятся, рыбы тоже, все это надо где то селить.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #40

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Ну вот, больная рыба себя прекрасно чувствует, потерь больше нет, значит все хорошо.
    Нимфея третий листик выпустила, и не тянутся вроде они к верху. Значит света хватает...?

    Пришлось убрать Гидрокотилу, ею кто то постоянно закусывает, даже не знаю, отойдет ли...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: