+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: JEBO R760

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка, это все действия вашего запуска, знали же что делаете все неправильно, делайте подмены, а то все рыбы в унитаз отправятся
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Светланочка, это все действия вашего запуска, знали же что делаете все неправильно, делайте подмены, а то все рыбы в унитаз отправятся
    Возможно это повлияло - на выздоровление!!! НО... рыб сразу было куплено много, и не все чувствовали себя нормально. В зоомагазине такая тетка зверюга работает, при мне одного неона сачком порешила. Умерли те, что с самого начала плохо выглядели. Одна из них еще жива, даже вроде идет на поправку. У некоторых брачные игры в разгаре. Хуже никто себя не чувствует.
    Кстати, в этом же зоомагазине через неделю температуру воды прилично подняли.

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка, вы бы почитали про запуск, и что происходит с водой, почему разумнее не сажать сразу столько рыбы
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Светланочка, водичка должна ожить. а это, как минимум 7-10 дней.
    а вы сразу рыбу плюхнули. добавьте бактерий для запуска аквариума.
    Tetra Bactozym пойдет. Ампула на 50 литров
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #25
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Возможно это повлияло - на выздоровление!!! НО... рыб сразу было куплено много, и не все чувствовали себя нормально. В зоомагазине такая тетка зверюга работает, при мне одного неона сачком порешила. Умерли те, что с самого начала плохо выглядели. Одна из них еще жива, даже вроде идет на поправку. У некоторых брачные игры в разгаре. Хуже никто себя не чувствует.
    Кстати, в этом же зоомагазине через неделю температуру воды прилично подняли.
    Светланочка,знаю,что хочется много и быстро,НО зачем же брать рыбу заведомо не ахти Подходите серьезно к выбору жильцов!

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: JEBO R760

    И правда, а зачем вы сразу брали заведомо больную рыбу (свиду).
    Одна может заразить остальных.
    Ждём фото!

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Светланочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Светланочка, водичка должна ожить. а это, как минимум 7-10 дней.
    а вы сразу рыбу плюхнули. добавьте бактерий для запуска аквариума.
    Tetra Bactozym пойдет. Ампула на 50 литров
    В первых сообщениях написано, что бактерии сразу почти влили

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    И правда, а зачем вы сразу брали заведомо больную рыбу (свиду).
    Одна может заразить остальных.
    Ждём фото!
    Сразу было не понятно. Рыб покупали в Зооландии, рядом с Охотой. В аквариумах вроде нормальными казались. Там такая мадам работает, уж очень не приветливая, и рыб явно ненавидит , я уже писала, при мне неона сачком грохнула. Когда домой привезли, все вроде нормально, а четыре совсем никакусенькие. На одной налет заметили, сразу отсадили, три все время в уголке на дне сидели. Я на аклиматизацию все списала. Все остальные очень живые и веселые.

    Добавлено через 27 минут
    К сожалению, как ни пыталась, фотик цвет искажает и не четко получается.

  8. #28
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Симпатично даже очень,нравятся панарамы.смущает декорация,она как- то больше для морского аквариума подходит,
    лучше кустик какой-нибудь на это место.

  9. #29
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Всё бы ничего, но не нравятся эти пятна-анемоны. Но это потом точно уберешь, когда наиграешься
    Последний раз редактировалось Тако; 19.01.2012 в 10:14.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: JEBO R760

    Милая Светлана!!!
    Уберите из аквариума искуственные цветы, пластиковые китайские декорации. Побольше натуральности
    Это я вам говорю, у кого была пластиковая коряга Мне кажется окисляется эта гадость.
    А в зооландии ничего не покупайте живого! Я там как ни прихожу-вечно больные и мёртвые рыбы плавают!
    В золотой рыбке лучше всего брать! Там и посоветуют! и порекомендуют и отговорят!
    А вообще задумка хорошая!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: