+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Кошкин дом

  1. #361
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    iriska.66, где?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #362
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #363
    Аватар для Tania351
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Tania351 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом


    Ура,тема про хвостатых!Это мои клоуны,люблю лысопопых.
    ----------

    Коту(черный) рыбки до лампочки.Младшую посадила на аквариум,он частично открыт,Гайка очень заинтересовалась-кто-то там плавает,но неловится.Попыталась выпить всю воду-не смогла.

  4. #364
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    О ! Еще один фотокор появился... Интересные фотки .

  5. #365
    Аватар для Tania351
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Tania351 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Ну фотокор из меня,как из сумоиста балерина.Руки не оттуда,цифромыльница старенькая.

  6. #366
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    А что ж было бы,если бы была бы не мыльница в "подчинении " ?

  7. #367
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    iriska.66,У меня открывается вот это: http://www.liveinternet.ru/?DOLKABARALLNEW
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #368
    Аватар для Tania351
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Tania351 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    ----------
    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А что ж было бы,если бы была бы не мыльница в "подчинении " ?
    А ничего бы не было,в телефоне камеры нет.Есть еще антикварный ФЭД 60-х годов.Но где найти пленку?

  9. #369
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Tania351 Посмотреть сообщение
    Но где найти пленку?
    Может в Белоруси ?

  10. #370
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    [IMG]http://forum.aquadomik.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1600*900*24;uhttp%3A//forum.aquadomik.ru/showthread.php%3Ft%3D3874%26page%3D37;0.0934744211 4256599[/IMG]
    Шура,эта хрень у меня отправляется в каждом сообщении.Что это такое я не знаю, откуда взялось - тоже.
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: