+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 370

Тема: Кошкин дом

  1. #51
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение


    Добавлено через 25 секунд
    Фитя,а нефиг кошку провоцировать!!!
    Кот енто, и никто его не провоцировал, гада он просто...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #52
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Мне как то подарили копилку в виде стройной сиамской кошки, Асюша моя терпела её присутствие месяца полтора, а когда я уехала в командировку, благополучно сверетенила её. Молодая была, конкуренции переносила.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #53
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    скомодавазусвалившая
    ....любят потягиваться...в недоступных местах, у моей подружке...таким образом все вазы перебиты
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #54
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Еще один мой кошандр
    Когда то она жила у меня, но когда я была в интересном положении , то не могла за ней убирать (сильно тошнить начинало), поэтому она переселилась к моим родителям, где и живет до сих пор... А у меня сейчас обитает ее сынок

    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    задумчивая такая мордаха, он флегма?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Такая головастенькая,умная наверное

  7. #57
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    задумчивая такая мордаха, он флегма?
    Ну да, предпочитает лежать в теплом уголке

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Такая головастенькая,умная наверное
    Кошандры все отличаются умом и сообразительностью
    Не разу не видела глупую кошку, есть вредные просто...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Фитя, прикольно!!! на фото, где кошак под столом, такое чувство, что глаза в кучу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #59
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    на фото, где кошак под столом, такое чувство, что глаза в кучу
    Ха и правда,спать наверное хочет,но бдит до последнего

  10. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Интерсно у нее шерсть растет
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: