+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 370

Тема: Кошкин дом

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    у моей нет СВОЕГО места. Она вообще вЕзде, а ночью на кровати между нами. Вот повернешься не так, а она вякать начинает и лапами упираться

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    А мы с кошкой нашли общий язык, я спю чутко, чувствую, если её придавлю. А она не отпирается, а выползает из под моей головы. А спим-с на подушке, чем ближе к моей щеке, тем лучше
    Люблю рыбок!

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом






    А вот так моя Кыца любит спать... Правда я её сгоняю с Дашки постоянно...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом


    А это мой красавец Маркиз! Рыб игнорирует почти полностью, кроме сомов. Когда платидорас был живой, просто гонялся за ним и выслеживал, а до всех остальных наплювательское отношение))
    Кот мой летал на вертолете неоднократно, гуляет на шлейке, встает ровно за полчаса до будильника (переставлять пробовали) и начинает нас будить: еда-горшок-теперь всем спать))
    =^.^=

  5. #35
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А вот так моя Кыца любит спать... Правда я её сгоняю с Дашки постоянно...
    Шура, мой тоже так спать любит, только у него на мне получается, остальные его гоняют постоянно

    Добавлено через 20 минут
    А вот и мое сумчатое животное))


    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #36
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    А вот моя кыса....у неё и имени то нет...и места тоже нет....так зовём, когда напакостит "....Кошка противная" а когда ничего "Кисюня"


    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #37
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Просто крем-брюле а не кошка!!!! Прелесть!! Не верю что пакостит!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Marinella (18.01.2012)

  9. #38
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    А вот моя кыса....у неё и имени то нет...и места тоже нет....так зовём, когда напакостит "....Кошка противная" а когда ничего "Кисюня"
    Глаза-то какие!!! Обалдеть.

  10. Сказал Спасибо:

    Marinella (18.01.2012)

  11. #39
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    ....да, глаза, что надо, выразительные, тут она уже злиться начала от фотосессии! Пакостит!, где хочет, "в два места"...кроме своего места, ну ни в какую не хочет!!!! Её видимо по этому и выбросили на улицу, сын на парковке работал ночью(лет 6 назад), к нему подошла, есть хотела....Славяновские сухарики грызла....а теперь только Purina ONO с курицей и рисом!!!! От того, что помыли её, в шоковом состоянии была неделю....как плюшевый мишка, куда посажу там и сидела сутками и под себя даже....Не знаю, как таких кошек готовят к выставкам....не прополоскать, тоже хотела выставлять....да старенькие уже, и улицы боится....и всех всех, кроме меня!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  12. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Фитя, да моя пусть спит на ком угодно, но мелкой(Дарье) тяжело, маленькая она ещё...
    А почему сумчатое?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: