+ Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 370

Тема: Кошкин дом

  1. #331

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    AnnaMurm, ну сплошной стресс Анют )
    Ну и мордаха-прелесть!!!

  2. #332
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, ну сплошной стресс Анют )
    Ну и мордаха-прелесть!!!
    ))Да нет,просто тут вплотную занимаешься желанным животным,все новое. В детстве кошка была-так я не запаривалась,когда они там зубы меняют,где у них пупок даже думать не приходилось Ну и тогда никаких прививок не делали и кормили китикетами и кашками.А тут всякие корма суперпремиум класса.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, похоже он уже больше моей малолитражки?!
    Да,нет,помню визуально кисю твою,скоро догоним. Но пока еще котенок,это он смотрится на фотках большим. В нас сейчас 3,200

  3. #333
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    у него такая мордаха сурьезная
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #334
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    В нас сейчас 3,200
    вес моей самой крупной собаньки.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #335
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    ЧТООО,еще неделя больничного?



    Добавлено через 1 минуту
    Это мы с ним про нашу дочу, уж очень утомила,мечтаем о садике)))

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    вес моей самой крупной собаньки.
    А почему у нас нет собачкиного дома? И у Марины,скоро собанька намечается!

  6. #336
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    супер!!!!!!))))))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #337

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    хышник!!
    милаха невозможный!!

  8. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (05.03.2013)

  9. #338
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    ))
    Да,нет,помню визуально кисю твою,скоро догоним. Но пока еще котенок,это он смотрится на фотках большим. В нас сейчас 3,200
    фигасе! (в моей 4 кило)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #339

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Ой не могу ржала как ненормальная


  11. #340
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    А почему у нас нет собачкиного дома?
    Зато есть фотогалерея наших любимчиков.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: