+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 370

Тема: Кошкин дом

  1. #301
    Аватар для Amber
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Amber на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Ой, какие котейки классные у всех!
    А у нас, как у любителей животных, вообще целый зоопарк!
    Тема конечно кошачья, но надеюсь не будете против, если покажу всех...
    На данный момент у нас 3 собаки, 3 кошки, аквариум и попугай
    Это наши собаки - стаффбуль Хенк


    Бест - стафф


    Наша маленькая барышня, самая младшенькая... )))) Такса - Несси.




    Ну и наконец кошки...
    Это самая старая и мудрая - Алиса. Кстати, она (как и Хенк) пропутешествовала с нами длинный путь в 2000 км. - переезд из Латвии в Украину. Сейчас ей 13 лет. Правда выглядит она значительно моложе)))




    Это самая младшенькая - Василиска. Я её подобрала прошлым летом, её "детишки" ногами забили до полу-смерти... Она даже кричать не могла, бедненькая... Мы не думали, что она выживет, но она смогла. Из прошлой жизни остался только перебитый слёзный канал, ну и как следствие - вечно течёт слёзка из одного глаза. Вылечить уже нельзя, в сожалению...
    Поскольку воспитывал её Хенк, то характер у неё - чисто собачий. Ей всегда надо быть на плече у хозяина, и вообще - только рядом с хозяином. Потрясная кошка во всех смыслах...

    Спустя неделю лечения:


    Спустя пол года




    К сожалению, фотографий остальных питомцев пока нет... Но в скором времени обещаю исправить это

  2. #302
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Amber, все хороши, но последняя котейка просто обалденная, молодец, вырастила красавицу
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #303
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    какая шикарная белая принцесса!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #304
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    фотки суперские - животные просто прелесть! а мне понравился пес со счастьем во всю морду на второй фотке
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #305
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Amber, остальными питомцами можно похвастаться уже здесь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    Amber (21.01.2013)

  7. #306
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    а это мой свежестриженный бобрик

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #307
    Аватар для Amber
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Amber на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Спасибо за комплименты моим любимцам обязательно каждого чмокну в нос;):D


    Тако, какой суперский бобрик))) а как он переносит эту прцедуру? Выглядит не очень довольным)))

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (21.01.2013)

  10. #308
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    Amber, наверно привык уже
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #309
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    ДеФФченки, процедура длится от 3 дней до недели (исходя из моего настроения )
    Пока срезаю колтуны лежит смирно и даже мурлычет, а как доходит до всего остального (ну не оставлять же её с выстриженными клоками ) тут то у нас и начинаются урчания и угрозы с её стороны. Раньше кусала меня иногда, но за 13 лет уже привыкла - только угрозами обходится

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #310
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Кошкин дом

    в тапки надо гадить! за такое кощунство над Их Высочеством
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: