+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

  1. #21
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Андрей Ч., А фотографии покажешь?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #22
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Свет Свет, я бы показал, но вся родня говорит, месяц никому, кроме родных показывать нельзя

  3. #23
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Андрей Ч., правильно говорят
    всему свое время
    ещераз прими поздравление
    здоровья дочке, ну и вам с супругой
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (20.01.2012)

  5. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Андрей Ч., а у вас разрешают в роддом папе заходить, в палату? Самый волнительный момент- когда новый член семьи впервые заходит в дом(хоть и не самостоятельно заходит )
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #25
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Шура, у нас можно все, но тока за деньги

    Добавлено через 26 секунд
    причем это все официально

  7. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Андрей Ч., жесть. У нас не пускают. Ток тайком и за деньги. И то редко очень. Очень-очень. А раньше вообще как проходной двор было... Муж моей подруги даже ночевал с ней в палате...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #27
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    Шура, три тысячи в день и хоть всей семьей там живите

  9. #28

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    У нас родственников пускают только в платные палаты.
    Я лежала в платной с обеими, удобно, что и мама и муж могут прийти когда захотят (ну с 10 до 19)

  10. #29
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    У нас близких родственников в платние палаты тоже официально запускают без проблем
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч., поздравлямсы с рождением дочи!!!!!!

    А мы рожали вместе с мужем, а лежала я в обычной палате (не платной) и мне оч нравилось. Лежали вдвоем с девочкой. И не скучно и посторонних не стесняешься! Так у окна постояли и харэ! (благо лето было ) Есть чем себя занять и отдохнуть когда тебе хочется.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: