Закрытая тема
Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 481

Тема: Разговорня 154 (Трудовая)

  1. #61
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Тань, да стоит уже. Цвет мне не подходит. У меня аква чёрная, а светильник серебристый. А так вроде нормально, лампы там Т5. Вобщем ещё не поняла я...

  2. #62
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    У нас эти дни как в Лондоне, туман и морось - паршивенько так. А вот сегодня после обеда солнышко пару часов светило ярко, такая надежда на светлое будущее появилась.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #63
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Вот тоже думаю над этим,почему я то должна решать,есть же директор,который самый главный...Да у меня все хорошие и нужные,ну кого...Короче ,хочу обратно в домохозяйки...

  4. #64
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Ланвин, как черный? Черная крышка была! Или ещё что-то есть?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #65
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю над этим,почему я то должна решать,есть же директор,который самый главный...Да у меня все хорошие и нужные,ну кого...Короче ,хочу обратно в домохозяйки...
    Домохозяйкой побыть ещё успеешь, на пенсии жизнь у женщины долгая. Ты посмотри как пенсионеры с работы то уходить не хотят, они уж точно знают что дома никакой эволюции.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #66
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Насть, это ж скока ватт у тебя теперь?! Скоро брагу будешь ставить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    Домохозяйкой побыть ещё успеешь, ... дома никакой эволюции.
    абсолютно точно!
    всеми руками ЗА!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #67
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Свет Свет, Да я человек по природе своей мягкий а тут такое...Тяжко как то...Самое главное ведь не что беды то не предвещало,дня 2 назад ныла,что устала ,хочу к кострюлькам,предчуствие наверное было...

  8. #68
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Ну всё девоньки! С Новым Годом! Счастья вам!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Ланвин (14.01.2012), Свет Свет (14.01.2012), Шура (14.01.2012), Юлия_32 (14.01.2012)

  10. #69
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Окантовка чёрная у аквы. Света теперь 6х39ватт. Наверно СО2 надо ставить. Но там в светильнике можно не все лампы включать.

  11. #70
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 154 (Трудовая)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Свет Свет, Да я человек по природе своей мягкий а тут такое...Тяжко как то...Самое главное ведь не что беды то не предвещало,дня 2 назад ныла,что устала ,хочу к кострюлькам,предчуствие наверное было...
    Мягкость - горе большое, для себя самой. Я вот тоже слишком мягкая, вот мной все и пользуются, как мой шеф говорит - собес. Как только беру себя в ежовые рукавицы, окружающий народ в ступор ввожу, никто понять не может как себя вести. Особенно ярко реагируют студенты.

    Добавлено через 51 секунду
    А за окном фейерверки!!!! НОВЫЙ ГОД - Настоящий!!!!!! Поздравляю!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  12. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Тако (14.01.2012), Юлия_32 (14.01.2012)

Закрытая тема
Страница 7 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: