+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Андрей Ч. 15 л

  1. #131
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    на первой фотке красивые
    ну это вот, не знаю как правильно, светлых эндлеров с ярким разноцветным телом и простых гупиных самок потомство. Причем самки где-то года через два стали рождаться с цветными хвостами, но все серые, а самцы почти все такие, кто во что горазд, реже рождаются как нормальные эндлеры и за ВСЕ это время, раза 2-3 родились обычные самцы, типа кобр

  2. #132
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Знаешь, вот что я думаю - надо гуппей садить отдельно по породам и все время заниматься селекцией, иначе будет компот
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #133
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Ответил в твоей темке

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: