Закрытая тема
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Показано с 381 по 382 из 382

Тема: Разговорня 153 (Рождественская)

  1. #381
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Да, у меня новое приобретение-таймер! Теперь хоть не надо лазить включать-выключать
    я уже не представляю себе, как каждый день все аквариумы включать выключать, очень удобно
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #382

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Вот и меня напрягало лезть в тумбу 2 раза в день. Руки купить не доходили. А когда взялась искать по зоомагазинам-нигде не было!
    Сегодня купили вообще, где всякая электрика, свет, светильники. За 253р. Механический, суточный. Я правда не врубаюсь в разницу суточный и недельный.

    Добавлено через 1 минуту
    мама скорую вызвала-пришлось наругаться на неё (давление под 180), и сестре пожаловаться, так как она не хотела вызывать скорую. Сестра врач по образованию, навтыкала ей, папа у нас тоже после 2х инсультов сидячий. Так наверно припугнула.
    Уже второй раз за 3 недели.

Закрытая тема
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: