Закрытая тема
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 382

Тема: Разговорня 153 (Рождественская)

  1. #11
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Тако, Это межгород получается,примерно 2,5р минута,просто говорим долгооо,любовь у нас

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Я плачУ 50 рэ в месяц
    Такой холявы нет,самый дешевый МТС на МТС 300р,но связь....нервов нехватает и 10 мин поговорить

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Юлия_32, у меня мегафон. связь хорошая, да и не дорого мне поговорить с Вологдой получается! Повезло, что и Мурманск и Вологда относятся к северозападу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    http://go.mail.ru/search_video?q=Mac...ls_E&s=youtube Смотри чего нашла,я в шоке,хочу!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Тако, А у тебя какие криветки были?У меня вода адски жесткая,вот думаю чем бы вишней разбавить...

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Тако, Это межгород
    ой, а домашний телефон у нас бывает вообще где-нибудь лежит-лежит... батарейка разрядится и ищем его потом
    я вообще им не пользуюсь... дети тока иногда

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Тако, У нас дом монолит ,кирпичем обложен,как в бункере,связь дома,никакая

  6. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Юлия_32, Юль, у меня СОООКА этих редфаеров, что остальные в этой бездне теряются!!! Не хочу больше этой саранчи!!! Кошмар какой-то!!! Бродят мысли вообще от них избовиться!
    У меня живут 3 красноносые - прикольненькие такие прозрачные с длинным носом как комарики, 1 желтая, ну аманок 3 штуки, и ещё такие полосатые 4 штучки вроде кристаллы черно-белые

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #17
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Всем доброго времени суток!
    Люблю рыбок!

  8. #18
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Привет!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  9. #19
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Дошла до нас зима наконец-то. Снег идёт, но такой противный, сухой, лицо царапает! Я люблю, когда хлопьями снег валит!
    Люблю рыбок!

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 153 (Рождественская)

    Нам зима, по-видимому, не светит...
    А мы моник новый купили ТФТ
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: