+ Ответить в теме
Страница 7 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 579

Тема: Зима как она есть!

  1. #61
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Снег?! Что это такое???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #62
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Господа, пожалуста прышлите и мне зиму, у нас щас + - 1. серость уже надоело, хочется настаящую зиму.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  3. #63
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Снег?! Что это такое???
    Шура, это почти как мороженое, только не сладкое и везде валяется))

    Добавлено через 7 минут
    Raivo, вот тебе зима
    Это наш снежный городок в новогоднюю ночь.
    Фигуры ледяные, только их снежком маленько припорошило
    Дракончик!

    Новогодняя красавица

    Ангел

    Горки для малышей
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. Сказал Спасибо:

    Raivo (10.01.2012)

  5. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Фитя,ой, как красиво!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #65
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Фитя, Спосибо, большое спосибо, буду любоватся хоть такой зимой, а то про нас воопще забыли.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  7. #66
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Raivo,та же фигня, плюс и каша размазанная под ногами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #67
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    а у нас -8. Красотень! Кстати, и день у нас прибывает так хорошо!!!
    Свет, классные фоты!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #68
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    А у нас снег пошёл, опять мелкий и сухой, противный! Когда уже будет нормальный снегопад большими красивыми хлопьями!?!
    Люблю рыбок!

  10. #69
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. #70
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, Ну парень-прям модель!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (12.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: