+ Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 579

Тема: Зима как она есть!

  1. #561
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Капелька, красотища, супер. А насчёт солнечного столба- это примета по-моему есть какая-то, не помню. Типа знак какой-то...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (07.01.2013)

  3. #562

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Шура, интересно!!! что значит???

  4. #563
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Капелька, класно, а на лыжах то покаталась
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (10.01.2013)

  6. #564

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, класно, а на лыжах то покаталась
    на ватрушках, на банане покатались. слишком было холодно. на следующий день там отменили все праздничные мероприятия, так как -27 было. а при нас около -20.

  7. #565
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Капелька, холодно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #566
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Шура, интересно!!! что значит???
    Вот не помню. Что -то с душами, жизнями, смертями... Не помню.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #567
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    А у нас сегодня погодка отличная! Такая красотень на улице!



    Добавлено через 35 секунд


    Добавлено через 36 секунд


    Добавлено через 1 минуту
    Это небольшой скверик, совсем рядом с моим домой



    Добавлено через 36 секунд


    Добавлено через 38 секунд


    Добавлено через 2 минуты
    А вот это дерево рождает в моей душе неприличные мысли . Дело в том, что это какой то сорт ивы, видимо карликовой и кучерявой. Сам кустик небольшой, но все веточки в нем кудрявые. Так и хочется взять ночью пилу и напилить себе коряжек в акву



    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 53 секунды


    Добавлено через 2 минуты
    А это уже я, с отвалившимися от мороза пальцами. Блин, ну реально холодно снимать при минус 15! Муж кричит - вынь руки из кармана! А как я выну, если они там уже примерзли?



    Добавлено через 1 минуту
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #568
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Шикарно!!! А зачем ждать, надеваешь оранжевый жилет днем и с пилой едешь ну типо профилактические обрезания (из мерии) ивы проводишь на гос. уровне. Главное делать это все наглым образом, чтобы люди поверили

  11. #569
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Afganski_veter,о как! а меня посещали видения, как я ночью крадусь с пилой....

    Добавлено через 24 секунды
    в черной маске с прорезями
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #570

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Ириша, опупеть как красиво!!!

+ Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: