+ Ответить в теме
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 579

Тема: Зима как она есть!

  1. #521
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #522
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Очень красиво,Сергей ! А U1 и U2 установлены под съемки или конкретно на месте крутите? Я бы хотела установить портретную и пейзаж,но не знаю естт ли смысл.... фотоакулы с известного нам форума пишут что автосюжет нормально в D7000 работает. Уже 26 дней кручу в руках....разбираюсь.

  3. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (27.12.2012)

  4. #523
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, Серег, может я не прав, но в версии с сепией мне кажется надо было как нибудь не "брать" в обьектив протекторы от ботинок у сына закрой их рукой и увидишь, что для ретро стиля они только лишние, а так - как всегда уважуха!

  5. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (27.12.2012)

  6. #524
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    для ретро стиля они только лишние
    ну вот я про то же самое
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #525
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    iriska.66, просто на самом деле, что мне бросилось в глаза - это протекторы, которых не было в 40-ых (максимум!), видно что они от Comelot

  8. #526
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    А U1 и U2 установлены под съемки или конкретно на месте крутите?
    Да, я знаю многие устанавливают, но у меня как то все руки не доходят.....Я в основном портрет снимаю, по сей причине не устанавливаю отдельную настройку, это первое, второе снимаю в рав формате, а потом кручу в конвекторе, тем более там не долго перекрутить диафрагму с 1.8 (портрет) на 7 - 9 (пейзаж) ну как то так. млм.
    А вы взяли д7000?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    просто на самом деле, что мне бросилось в глаза - это протекторы, которых не было в 40-ых (максимум!), видно что они от Comelot
    По сей причине и спросил, что больше нравиться

    Добавлено через 2 минуты
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #527
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, По сей причине и отвечу... все таки сепия мне ближе например несмотря на протекторы

  10. #528
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    little.foot73, По сей причине и отвечу... все таки сепия мне ближе например несмотря на протекторы
    Спасибо у меня есть летняя фотка, там сын на крючек хлеб насаживает, а сам в желете....перевел в сепию, очень здорово вышло, только буквы западные выдают, но это ни чуть не портит картинку
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  11. #529
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, я в Raw последнюю съемку сделала , а вот открыть не смогла. Есть диск который прилагался, он мне не поможет?! Пока еще небыло времени этим заняться. Если подскажите,буду очень благодарна). Да,у меня Nikon d7000 18-105 моя первая зеркалка(подарок на ДР)....пока для меня темный лес... сижу почитываю когда выкрою время.

  12. #530
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    little.foot73, я в Raw последнюю съемку сделала , а вот открыть не смогла.
    Установите себе программку Лайтрум 4 или ниже версию 3.6 Или камера рав 6 (приложение к фотошопу) у меня лайтрум 4, загоняете туда файлы и начинаете пробовать работать....
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Есть диск который прилагался,
    Диск не смотрел...
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Если подскажите,буду очень благодарна)
    Чем смогу спрашивайте
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    d7000 18-105 моя первая зеркалка(подарок на ДР)
    Мои поздравления, хороший аппарат
    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    .пока для меня темный лес..
    Ничего, дорогу осилит идущий
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: