+ Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 579

Тема: Зима как она есть!

  1. #481
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Afganski_veter, на вкус и цвет......, как говорится, ни кто ж не спорит, кому то нравиться кому то нет, у любого художника есть хорошие работы, и есть просто работы
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #482
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    такая резкость старит лицо, поэтому в ней и есть косяк
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #483

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    а вот лицо кажется вообще будто от другой фотки подставное ))

  4. #484
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Я сделал небольшую серию снимков, одна из них была с такой обработкой, мне она показалась наиболее необычной, вот и показал ее вам на общий суд....






    А первую я переделаю и потом покажу, лады?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #485
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    вот эти снимки - классные! особенно первая и вторая
    p.s. я так понимаю, сынулька надрывается елку рубит и домой тянет, пока папка фоткает?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #486

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Серёж, представь, выставка картин/фото, стоят перед этой фоткой Иришки, я и афганский ветер..держимся за подбородки..чешем репы..и рассуждаем всю эстетику пейзажа )))))))))))))

  7. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (26.12.2012), little.foot73 (26.12.2012)

  8. #487
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Капелька,Марин! Я ПРЕДСТАВИЛА!!! СУПЕР!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (26.12.2012)

  10. #488
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Капелька,
    плюс с бокалами вина и виски (кому что...) в руках - так уж принято теперь на выставках

  11. #489
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Серёж, представь, выставка картин/фото, стоят перед этой фоткой Иришки, я и афганский ветер..держимся за подбородки..чешем репы..и рассуждаем всю эстетику пейзажа )))))))))))))
    Приколисты однако, но прияяяяятноооо блин
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  12. #490

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Afganski_veter,

+ Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: