+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 579

Тема: Зима как она есть!

  1. #471
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Спасибо Арменушка, очень приятно
    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    так что поверь мне - ОТКРОЙ ВЫСТАВКУ
    Я если честно даже не знаю как это делается, ктоб посоветовал куда выкладывать....если на яндекс фото, раздел открыть а? Или это не отом?

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Сереж я сам художественную школу окончил (10 лет учился!)
    Четко! У меня дочь в художке учится...
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #472
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, а ты попробуй забей в поисковике как и что, но по-моему тебе срочно надо открыть для начала ну типа блога или сайта, ну а потом чуть чуть раскрутить, а мы тебе поможем набрать посетителей. Сейчас очень много сайтов и блогов бесплатных, так что...
    Ну а доча вся в папу значит куда ж ей деваться то...

  3. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (25.12.2012)

  4. #473
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    Ну а доча вся в папу значит куда ж ей деваться то...
    Не, она чет к фотику ну никак....даже обидно да!!! Все своего Депа рисует


    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    а ты попробуй забей в поисковике как и что, но по-моему тебе срочно надо открыть для начала ну типа блога или сайта, ну а потом чуть чуть раскрутить, а мы тебе поможем набрать посетителей. Сейчас очень много сайтов и блогов бесплатных, так что
    По поводу блогов не знаю, но со страницы на яндекс фото пожалуй начну....


    Это мы за елочкой ходили
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #474
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, ну, как начнешь так сразу отмечаем...

    Добавлено через 24 секунды
    little.foot73, как с картин Шишкина

  6. #475
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    ну, как начнешь так сразу отмечаем...

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    как с картин Шишкина
    Рад
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #476
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    little.foot73, очень красивые фотки, но на последней на мой взгляд переборщил, как то не очень, не пойму правда что не то, толи резкости много, не поняла твоей тонкой идеи
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #477
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    мне тоже не понравилась, ты резкость подтянул сильно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #478

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    просто последнюю фотку он сделал как будто нарисованная. мне кацца.

  10. #479
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    просто последнюю фотку он сделал как будто нарисованная. мне кацца.
    возможно, но вот надо ли это, получилось и не нарисованная и не фотка
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #480
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Зима как она есть!

    а по-моему весь эффект именно в резкости

+ Ответить в теме
Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: