+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: жители моего первого аквариума

  1. #21
    Аватар для Стася
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Стася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Спасибо, Свет Свет! Буду покупать побольше!

  2. #22
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Петушок будет гонятся за самками и ето может быть летальний исход, особенно если самкам негде спрятатся.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Стася, очень тесно, один петя еще может в таком объеме жить, но с курицами, и вообще их вместе не содержат, сажают только на нерест, могут быть проблемы, как вам уже пояснили
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Стася
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Стася на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Спасибо, ребята! Купила аквариум побольше)).

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Стася,и все? давай пиши про новый аквариум
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    http://forum.aquadomik.ru/forumdisplay.php?f=42
    читайте про петек там много полезного
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27
    Аватар для ЕВЛАМПИЯ
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ЕВЛАМПИЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Мне в зоомагазине продавец сказал что рыб заводить надо 3 см на 1 литр воды, но не забыть при расчете из литража аквариума вычесть грунт и тд.

  8. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    ЕВЛАМПИЯ, а продавец не сказал что рыбы еще растут, да и вобще 3см на литр это не правильно, надо просто прежде чем заводить рыбку прочитать про содержание, где, с кем и в каком объеме ей будет комфортно
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #29
    Аватар для Ksushenka
    Инфо
    Сообщений
    75
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ksushenka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Я имела неосторожность поселить барбусов со скаляриями,но ничего хорошего не вышло,барбусы погрызли плавники у скалярии и пришлось от них избавиться. А с мечиками барбусам будет хорошо.

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    leonid62 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: жители моего первого аквариума

    Цитата Сообщение от Ksushenka Посмотреть сообщение
    А с мечиками барбусам будет хорошо.
    Тоже не факт. Если меченосцы с большими спиными плавниками или вуалевые (с 2-3 мечами) барбусы могут порвать плавникию

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: