+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Таймер из Икеи

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Цитата Сообщение от Hauptmanns Посмотреть сообщение
    в течение месяца отвалилось колесо-задатчик
    ничего себе
    у меня почти год уже работает и ничего
    (вообще у меня два механических и электронный один)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Hauptmanns, конечно электронный лучше, у меня два работают уже три года
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Вот только в прошлую субботу покупал еще один электронный на птичке за 350руб.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  4. #14
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Агнесса, плавное включение и выключение можно организовать только светодиодами. да и не таймером, а диммером
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:


  6. #15
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    samspec, во верно, я в птицеводческих помещениях применяю заводские диммеры для люменесц. ламп от 50 до 100% освещенности

  7. #16
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Агнесса, у меня лампы стоят люменесцент. по 11Вт в птичнике в общем кол-ве 150-200 шт. и все это регулируется через диммер. Лампочки U-образные.

  8. #17
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Агнесса, я имел ввиду что светодиоды в отличии от ламп имеют почти 100% регулировку. если точнее то 85-90%
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #18
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Таймер из Икеи

    Агнесса, Борис Владимирович, вкл. и выкл. через таймер с эффектом рассвет/закат, в точь как Вы объяснили. Им же тоже необходимо без стресса. Хотя есть и ручная регулировка 50-100% яркости. В каждом этапе содержания птицы необходимо свое освещение (от 10 до 40 люкс). По-моему это то что вам нужно, но только малых размеров, а то у меня они большие (таймер + диммер)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: